Возраст Ани Лорак не помеха красоте

07.10.2014

Главная » Факты » Возраст Ани Лорак не помеха красоте

10084491 Возраст Ани Лорак не помеха красоте

Популярная на постсоветском пространстве артистка Ани Лорак уже в конце сентября – 27-го числа будет праздновать свой очередной День Рождения. Естественно, что такой колоритной красавице всегда будет 18. Но все-таки возраст Ани Лорак по паспорту несколько иной. Ей будет 36.

Красота – ежедневный труд

Красавица Каролина – истинное украшение российской и украинской эстрады. И не только одним талантом славится она. Эта безупречная красавица является успешной бизнес-леди, примерной женой образцовой молодой мамой. Но все эти заботы не мешают диве оставаться в прекрасной форме.

Злые языки говорят, что особого труда и заслуг Лорак в ее облике нет. Ведь природа дала ей красивую точеную фигуру, густые волосы и прекрасные правильные черты лица.

Может, где-то тут и есть рациональное зерно. Ани Лорак тратит немало времени на поддержание своей красоты. По откровениям самой певицы, ей вообще в жизни мало что давалось легко. По мнению Каролины, достигнуть результатов ее уровня может каждая женщина. Тут важно научится подчеркивать свои достоинства и умело маскировать недостатки. Идеальный вариант – превращать недостатки в достоинства.

Извечные вопросы стройности.

1757931 Возраст Ани Лорак не помеха красоте

Согласно интервью Ани Лорак, она никогда не считала себя стройной девушкой. Особенно остро вопрос с лишними килограммами возник после беременности. Но Каролина быстро взяла себя в руки и вернулась к прежней весовой категории. Как? Благодаря простым и знакомым многим правилам. А именно:

  • Во-первых, Ани увеличила потребление воды. Это значит, что каждый раз, когда желудок начинает посылать предательские сигналы о желании перекусить, она пьет минеральную воду. Лорак даже за правило себе взяла: без бутылочки прозрачной жидкости из дома ни ногой.
  • Во-вторых, певица ввела в свой рацион овощи и фрукты. Это основа ее питания. Конечно, не без того, чтобы побаловать себя десертом или мясом. Каролина придерживается режима питания, внимательно следит за сбалансированностью своего рациона.
  • В-третьих, табу на ужины после 19 часов вечера. Плюс этот прием пищи составляют исключительно легкие продукты.
  • В-четвертых, полный отказ от газированной воды, жаренной и не натуральной еды.
  • В-пятых, внедрения правила вставать из-за стола с чувством голода и никогда не есть, «за компанию».
  • В-шестых, активные и систематические нагрузки. И не нужно до дрожжи в ногах заниматься бегом или до трясущихся рук поднимать штангу. Каждая женщина сама вправе выбирать для себя нужные нагрузки. К примеру, Ани Лорак больше по душе танцы и фитнес. Кстати, элементы последнего она частенько использует в хореографических постановках своих номеров. Интересная статистика от звезды: 1 концерт равен 1 сброшенному килограмму.

Красота кожи лица.

Основой красивого лица дива называет продолжительный здоровый сон.

«Совет: никакая косметика и талант визажиста не помогут скрыть даже с самого красивого лица следы недосыпанных ночей.»

Лорак обычно ложится не позже 23 и встает не раньше 7-8 часов утра.

По ее мнению, также важно смывать косметику с лица. Ведь это оправданный прием для сохранения кожи лица красивой и здоровой. В пример певица ставит себя. Ведь по молодости часто ложилась спать, не смыв макияжа. Это привело к ухудшению состояния кожи.

Среди средств по уходу за кожей лица Ани отдает предпочтение маскам из подручных домашних продуктов. К примеру, для придания коже упругости, а цвету — свежести она на полчаса наносит на лицо кашицу из нескольких ягод клубники. Для увлажнения кожи — минут на 20 можно нанести кашу из огурцов. По мнению Лорак, это отличные варианты недорогого и результативного ухода за кожей.

Хотя, вместе с тем, она призывает не экономить на косметической продукции. Ведь некачественная косметика может, как минимум вызвать появление незначительных проблем, а как максимум – вызвать преждевременное старение.

Особый стиль макияжа.

Всем ясно, что выходить на сцену без профессионального визажа ныне в шоу-бизнесе не принято. Лорак не исключение. Но прекрасно понимает, как пагубно влияет на ее кожу грим. Особенно, если учесть возраст Ани Лорак.

Оттого в повседневной жизни красотка старается мучить свое лицо с помощью косметики минимально. В ее косметичке тушь для ресниц, пудра, румяна, блеск для губ и тонирующий крем. Кстати, последний она использует и в случае, когда не желает красится вовсе. Разве что в тандеме с корректором, что способен придать сияние кожи вокруг глаз.

Безупречный стиль.

Певица никогда не гонится за брендами. Основа ее стиля – классические наряды в сочетании с модными и эксклюзивными аксессуарами.

Главное для дивы – красота, практичность и удобство. Но самое важное – это умение ярко и красноречиво подчеркнуть свои плюсы на фоне умело замаскированных минусов.

В ее многочисленном гардеробе разнообразные платья, блузки, джинсы и рубашки. В том числе от Paul Smith, Galliano, Dsquared.

2d64005 clipboard081 Возраст Ани Лорак не помеха красоте post 15266 12170919611 Возраст Ани Лорак не помеха красоте 1363182431 ani lorak1 Возраст Ани Лорак не помеха красоте 073801951 Возраст Ани Лорак не помеха красоте 20140302095530 4 http www.mamainfo.com .ua wp content uploads 2014 02 ani lorak upala k nogam molodogo ispolnitelja1 Возраст Ани Лорак не помеха красоте 1283933188 webtusovka.com 0591 Возраст Ани Лорак не помеха красоте