Сколько лет Натали — вопрос, волнующий поклонников

07.10.2014

Главная » Факты » Сколько лет Натали — вопрос, волнующий поклонников

3029921 Сколько лет Натали   вопрос, волнующий поклонников

Поклонники Натали знают, что их любимица надолго уходила с эстрады, чтобы больше уделять внимания своей семье. Недавно исполнительница вернулась к работе, оказалась в первых строчках хит-парадов с песней «О, Боже, какой мужчина». Новый успех вызвал интерес не только к творчеству, но и к жизни знаменитости. Например, зрители хотят знать, сколько лет Натали.

Возраст певицы

Исполнительнице сорок лет. Но люди не верят в эту цифру, ведь красавица выглядит намного моложе своих лет. Фанатов поражает не только ровная кожа лица и шеи, но и идеальные формы, которым позавидует супермодель. Любопытно, что Натали возраст не скрывает. Не делает она секрета и из процедур, которые помогают ей выглядеть шикарно и молодо. Например, певица по достоинству оценила ботокс, который помогает ей бороться с морщинами.

Помимо этого, знаменитость пользуется филлерами. Так называется контурная пластика, которая с помощью инъекций позволяет поддерживать лицо в отличной форме. Еще одна операция, о которой певица не стесняется говорить – это коррекция груди. Первый раз Натали решила лечь по нож хирурга в 28 лет, чтобы улучшить форму своего бюста. Зато теперь исполнительница по праву может похвастать высокой грудью идеальной формы.

Улучшение лица

9d116c2a9be8e05c3b858f3eef949cf22 Сколько лет Натали   вопрос, волнующий поклонников

Через несколько лет Натали стала беспокоиться по поводу мимических морщин. Ботокс помог артистке выровнять кожу на лбу, улучшить участки лица вокруг глаз. «Кроме того девушка приподняла уголки рта». Правда, она всегда беспокоится, что косметологи ввели слишком много ботокса. Но теперь не скрывает Натали год рождения, ведь она выглядит идеально. Муж восхищается бюстом любимой супруги, а множество людей поражаются свежему и ухоженному виду звезды.

Но красота девушки – это не только безупречное лицо. Очень многое зависит и от фигуры. И с возрастом нужно приложить немало сил, чтобы сохранить изящные формы. Натали признается, что ей не понаслышке знакомы все проблемы немолодых женщин. В частности, певица борется с такой проблемой, как «апельсиновая корка» на коже. Поддерживать форму ей помогают профессиональные косметологи, которые разработали ряд процедур:

  • Диета
  • Обертывания в салоне
  • Специальный массаж
  • Комплекс гимнастических упражнений

У артистки есть и проблема, не знакомая многим женщинам. Имеется в виду очень бледная кожа девушки. Для улучшения цвета кожи Натали использует вещества с эффектом автозагара. Она применяет бронзаторы каждый раз перед контактом с фотографами. Зато теперь певица не стесняется вопроса, сколько лет Натали. Более того, в будущем она планирует дальнейшие процедуры по улучшению лица и тела.

039242e2d3eb11 Сколько лет Натали   вопрос, волнующий поклонников  Сколько лет Натали   вопрос, волнующий поклонников 1373370638 1311442 Сколько лет Натали   вопрос, волнующий поклонников 568441 Сколько лет Натали   вопрос, волнующий поклонников 760a87f89114424245296d18d28427c51 Сколько лет Натали   вопрос, волнующий поклонников