Что делал Джиган в тюрьме

07.10.2014

Главная » Факты » Что делал Джиган в тюрьме

c1557211d81ef74856d9a87046b5cb291 Что делал Джиган в тюрьме

Нередко артисты жертвуют многим ради высокого результата на сцене. Некоторые меняют внешность, некоторые жертвуют семьей. Джиган пожертвовал свободой ради правдоподобного образа «зека». Джиган в тюрьме провел несколько дней, чтобы достойно сыграть роль заключенного в клипе.

Нестандартная подготовка к клипу

Джиган прославился интересными дуэтами с обворожительными певицами, среди которых следующие:

  • Жанна Фриске;
  • Полина Скай;
  • Татьяна Терешина и другие.

Когда он вел подготовку к совместной работе с Юлей Савичевой, где они вместе снялись в клипе на песню «Отпусти», готовился он во всех направлениях: на физическом уровне и на моральном. Для полного погружения в эту среду он отправился за решетку в калининградскую тюрьму. Там, в среде настоящих уголовников, он находился несколько дней.

Сюжет клипа раскрывает переживания героя, который находится в заключении. Его поддерживают мечты о любимой девушке. Он ждет освобождения и планирует, как они снова будут счастливы вместе. Он еще не знает, что его уже никто не ждет.

133736610671 Что делал Джиган в тюрьме

Поскольку артист вырос в криминальных районах Одессы, Джиган в тюрьме чувствовал себя вполне нормально. Он сам рассказал о том, что дискомфорта во время пребывания за решеткой у него не было. Он с детства привык находиться в криминальной среде. Его детство прошло в сложной атмосфере, а в юности приходилось регулярно сталкиваться с ситуациями, когда требовались сила и мужество для того, чтобы просто продолжать вести привычный образ жизни. Разборки, драки были обычным делом для будущего артиста.

Поэтому он умеет вести себя с разными людьми, может постоять за себя. Но сейчас ему эти навыки не понадобились. Заключенные уважительно отнеслись к его идее, помогали, поддерживали.

Мнение Джигана

Рассказывая о своем пребывании в тюрьме, Джиган отметил, что заходить в камеру ему было не страшно. Артист, который с 2007 работал под лейблом Black Star Inc, действительно страшным посчитал тот момент, когда ему представилось, что находится в заключении в реальности и не сможет выйти из темной камеры еще несколько лет.

Он выразил благодарность своим «сокамерникам», проявлявшим поддержку и участие. Ему очень понравились рассказы заключенных об их жизни, о том, «что действительно происходит на зоне». Джиган посчитал их крайне поучительными. Ему интересно было пообщаться с этими людьми, заглянуть в мир, где многие не имеют в жизни никаких возможностей для самореализации. Джиган, фото которого подчеркивают его независимость и свободолюбие, после возвращения стал еще больше ценить свободу.

133736610681 Что делал Джиган в тюрьме Dzhigan1.jpg1 1 Что делал Джиган в тюрьме geegun 41 Что делал Джиган в тюрьме 1323278904 1 guide official.com1  Что делал Джиган в тюрьме babe wmark1 Что делал Джиган в тюрьме 002679 normal1 Что делал Джиган в тюрьме