Сергей Лазарев: биография звезды

07.10.2014

Главная » Факты » Сергей Лазарев: биография звезды

main big2 Сергей Лазарев: биография звезды

Известный певец Сергей Лазарев, биография которого интересует многих поклонниц его творчества, отметил в этом году свое 31-летие. Являясь не только талантливым исполнителем, но и просто красивым и богатым молодым человеком, жизнь певца становится предметов споров и обсуждений. Одних поклонников интересует его творчество, песни и клипы, другие желают узнать подробности личной жизни своего кумира.

В интернете есть немало информации о том, насколько разносторонней личностью является Сергей Лазарев, биография которого напрямую свидетельствует об этом. Он не только выступает как исполнитель песен, но и пробует себя в актерском искусстве, принимает участие в различных телепроектах. Все это является для него путем самосовершенствования и развития личности.

Детские годы

Будущий шоумен родился в столице. С ранних лет мама Сергея — Валентина Викторовна пыталась всесторонне развивать своего сына, так как считала, что в жизни стоит попробовать себя в различных сферах, чтобы определить какой род деятельности наиболее нравится, какой путь для себя выбрать в будущем.

Когда Сергею Лазареву исполнилось четыре года, его отдали на спортивную гимнастику. Посещение этой секции, целью которой было сделать мальчика здоровым и сильным, привело к серьезным занятием. Заинтересовавшись этим видом деятельности, Сергей стал победителем многих соревнований, получил третий юношеский разряд. Им гордились тренеры и пророчили ему великое будущее.

Увлечение музыкой

В это же время будущий певец занимается музыкой. Мама обучает мальчика музыкальной грамоте и дает первые уроки музыки. В возрасте девяти лет мальчик попадает в хор имени Локтева. Таким образом, все свободное от школы время Сергей Лазарев проводил не во дворе с друзьями, а за занятиями музыкой и спортом. Такой график приучил его к дисциплине, которая, без сомнений, пригодилась во взрослой жизни.

В подростковом возрасте артист решил бросить спорт. Это заявление стало неожиданностью для родителей певца. Причиной этому, как выяснилось, стало понимание того, что ему больше по душе занятия вокалом, чем спорт. Его мать решила отправить его в знаменитый ансамбль «Непоседы». Этот ансамбль вырастил не только такого одаренного и обаятельного певца как Сергей Лазарев, фото которого можно найти в интернете, но и других звезд эстрады. С ансамблем Сергей посетил много конкурсов и получил различные награды.

81 Сергей Лазарев: биография звезды

Первые шаги

В 1999 году Лазарев поступил в школу-студию МХАТ, которую закончил в 2003, получив диплом актера. Еще во время пения в ансамбле «Непоседы» певец знакомится с Владом Топаловым, с которым в будущем создаст дуэт под названием Smash.

Группа имела большой успех, за свои пять лет существования они стали кумирами многих представительниц прекрасного пола. Несмотря на то, что группа распалась, поклонники их творчества продолжают интересоваться жизнью своих кумиров. Известно, что после распада коллектива Сергей начал сольную карьеру.

В интернете можно найти не только различные слухи о жизни парней, подробности личной жизни, а также прочитать что думает Сергей Лазарев о Крыме, или других жизненных аспектах. Но, к сожалению, причина того, что дуэт распался так и не известна.

Интересные факты о Сергее Лазареве:

  • певец отмечает свой День рождения 1 апреля;
  • известная многим песенка, которая звучит в каждой серии «Ералаша», записана этим исполнителем;
  • дипломной работой Сергея в школе-студии МХАТ, где он учился на актера, стала роль Алеши Карамазова в спектакле по роману Ф.М. Достоевского.
  • решение создать поп-группу Smash пришло в голову отцу Влада Топалова — коллеге Сергея Лазарева по ансамблю. Идея создать творческий дует возникла после того, как ребята записали в подарок на день рождения отца Влада песню из известного мюзикла «Нотр-Дам де Пари».

883d17f55f402 Сергей Лазарев: биография звезды 271 Сергей Лазарев: биография звезды 7447926081 Сергей Лазарев: биография звезды 1284121 Сергей Лазарев: биография звезды  Сергей Лазарев: биография звезды 6a65656af2611 Сергей Лазарев: биография звезды