Вопрос, волнующий многих: сколько Бьянке лет

07.10.2014

Главная » Факты » Вопрос, волнующий многих: сколько Бьянке лет

byanka1 Вопрос, волнующий многих: сколько Бьянке лет

Никому еще неизвестная в далеком 2001 году Татьяна Липницкая только собиралась штурмовать звездный олимп. Позже она обзавелась сценическим псевдонимом Яна Липницкая. Но затем сменила его на более благозвучный — Бьянка. Эта маленькая хрупкая девушка, исполняет песни в тяжелом мужском стиле R’n’B. Оттого невольно задаешься вопросом: сколько Бьянке лет?

Детские годы.

Родилась красавица в 1985 году 17 сентября в столице тогда еще Белорусской ССР. С детских лет девочка уделяла особое внимание музыке. Даже пела в местном хоре, как и все одаренные в сфере вокала дети. Но не сложилось. Консервативные преподаватели напрочь не хотели слышать своеобразного исполнения традиционных хоровых распевок из уст юного дарования. В то время будущая исполнительница Бьянка всерьёз заинтересовалась особым стилем – народным R’n’B.

Но спокойный, уравновешенный характер вместе с врожденной целеустремленностью (что так характерно для людей, рожденных под знаком Девы) сделали свое дело.

Первые творческие дебюты.

DSC 56871 Вопрос, волнующий многих: сколько Бьянке лет

С самых юных лет певица начинала брать свои высоты, а именно:

В начале 2000-х Таня, собрав свои пожитки, поехала на гастроли по Германии. Исполняла песни своего сочинения, была крайне довольна в столь юном возрасте иметь такой уровень свободы. А главное, заниматься любимым делом;

Публика узнала о восходящей звезде в 2001 году, когда Таня (она же Яна) одержала победу на фестивале молодых дарований «Мальва»;

Далее напряженная работа в области совершенствования таланта, очередные победы на международных конкурсах и признание публики.

Звёздный час.

Фотки Бьянки вряд ли отражают, что это хрупкая девушка с ростом в 1 м 63 см и всего в 58 кг весу. Но по манере держать себя на сцене вряд ли сложится ощущение миловидной представительницы слабого пола с забавными каштановыми кудряшками. Это настоящая хищница, привыкшая брать от жизни по максимуму.

«Совет: это очень правильная позиция. Ведь сильные духом и энергичные люди просто обречены на победу. Будь то путь к славе, заработок денег или стремление к самореализации.»

Настоящим признанием таланта стало официальное приглашение на конкурс «Евровидение» от имени родной страны. Но Бьянка отказалась.

И дальше популярность артистки только росла:

2005 год стал для Татьяны поистине началом звездного пути. Тогда была записана хитовая песня в творческом союзе с Максом Лоренсом «Лебединая». Она же саундтрек к нашумевшей киноленте «Бой с тенью»;

Плодотворное сотрудничество в проекте «Серега» с рэпером Сергеем Пархоменко. Именно тогда родился сценический псевдоним «Бьянка»;

Ныне певица уже записала 5 альбомов, сотрудничала более, чем по 15 композициям с другими исполнителями, снялась в 20 клипах к собственным произведениям.

Собственный стиль.

Ныне Бьянка не только популярная артистка на просторах бывшего Советского союза. Это яркая шатенка, что покорила R’n’B-культуру. Ранее никто ничего подобного не делал. Ведь фактически в своих песнях она формирует новый стиль музыки. Он является симбиозом романтической лирики и народного R’n’B. Отличительная черта последнего – использование русских национальных инструментов.

Поразительно, но столь юная красавица уже заняла свою особую нишу в отечественном шоу-бизнесе. А и вправду — визуально и не поймешь, сколько Бьянке лет. Может, 18, а, может, и 28.

 Вопрос, волнующий многих: сколько Бьянке лет 2013.04.10 0000043670271618rssrrr   rsrsrr.flv snapshot 00.05 2013.04.09 22.43.271 Вопрос, волнующий многих: сколько Бьянке лет i 1222 Вопрос, волнующий многих: сколько Бьянке лет  Вопрос, волнующий многих: сколько Бьянке лет 1379457654 all stars.su byanka alletanzen11 Вопрос, волнующий многих: сколько Бьянке лет c55fa980033e11 Вопрос, волнующий многих: сколько Бьянке лет