Секреты привлекательности: какой рост у Ани Лорак

07.10.2014

Главная » Факты » Секреты привлекательности: какой рост у Ани Лорак

49702541 Секреты привлекательности: какой рост у Ани Лорак

Ани Лорак неоднократно признавалась самой красивой и стройной певицей отечественной эстрады. Даже после рождения малышки Каролина быстро пришла в форму: скинула лишние килограммы, а ее формы стали еще привлекательней. Многие задаются вопросом: какой рост у Ани Лорак и вес. Звезда не делает из этого секрета: 162 см и всего 48 кг.

После родов

Не скрывает и методов, благодаря которым Каролина похудела после родов. В этом ей не помешала ни заботы о маленькой Софии, ни злые языки завистников:

  • Лорак кормила дочь грудью, не боясь испортить свои выдающиеся прелести. В это время женщина избегала физических нагрузок, которые могли бы повредить лактации. Поэтому спасением стали обертывания и массаж. Эти процедуры предотвращают появление целлюлитной корки и подтягивают кожу;
  • ограничения в еде должны быть жесткими, никакого жирного, соленого и копченого;
  • а вот включить в рацион необходимо каши, нежирное вареное мясо, домашний несладкий йогурт и побольше фруктов и овощей.

Еще немного о питании

 Секреты привлекательности: какой рост у Ани Лорак

Чтобы сохранить параметры Ани Лорак, звезде приходиться ограничивать себя в питании. Хотя, ограничения касаются только вредной пищи. Что касается правильного питания, то оно у Каролины довольно разнообразное:

  • такая диета в первую очередь должна быть сбалансированной, в рационе звезды присутствуют и белки, и углеводы, и жиры;
  • на столе должны быть самые разнообразные продукты, чтобы организм получал все необходимые микроэлементы и витамины;
  • как бы вам не хотелось перекусить конфетой или съесть свежую булочку, но о сладком, мучном и жирном придется забыть навсегда;
  • кушать нужно часто, но по чуть-чуть. В порции Ани Лорак пищи не больше, чем может уместиться в ее ладошках. А вот на ночь кушать совсем нельзя;
  • и, конечно же, правильное питание должно сочетаться со спортом. Для Каролины это плаванье, тренажерный зал, репетиции и выступления.

Маленькие слабости и секреты

Однако красавица-певица признается, что даже у нее есть свои гастрономические слабости. Ее любимое любо – жареная картошка, а оно никак не вяжется с правильным питанием. Бороться с лишними калориями после такого лакомства Каролине помогает хорошая наследственность. «У моей мамочки всегда была отличная фигура. И мой внешний вид – это, во многом, ее «подарок». Поклонники часто спрашивают: какой рост у Ани Лорак? Как мне удается так хорошо выглядит? Секрет кроется и в моих выступлениях. Я выкладываюсь настолько, что теряю не менее килограмма за один концерт», — рассказывает певица.

51 Секреты привлекательности: какой рост у Ани Лорак 19261 Секреты привлекательности: какой рост у Ани Лорак 167921 Секреты привлекательности: какой рост у Ани Лорак avatar 117551 201303120032511 Секреты привлекательности: какой рост у Ани Лорак golaya ani lorak 221 Секреты привлекательности: какой рост у Ани Лорак 1457811 Секреты привлекательности: какой рост у Ани Лорак