Потап и Настя в России и о России

07.10.2014

Главная » Факты » Потап и Настя в России и о России

 Потап и Настя в России и о России

Украинские исполнители Потап и Настя в России стали очень популярными. Недавно Потап дал интересное интервью, в котором ответил на много вопросов.

Потап о Майдане

Алексей пристально следит за тем, что происходит у него дома и искренне переживает за свою родину. Волей судьбы во время кровавых событий, которые зимой перенёс Майдан, он оказался именно в их эпицентре. Всё дело в том, что на Майдане находится квартира репера и он мог наблюдать всё происходящее своими глазами.

Потам говорит, что он, в отличие от своих коллег, не стал уезжать с Украины. Ему пришлось повидать всё кровопролитие и всю трагедию зимних событий. Но репер воспринимает эти события как то, что заставило людей очнуться и воодушевило многих, в том числе и его. Алексея поразило единение народа. Он говорит, что именно тогда он начал гордиться тем, что он украинец.

На вопрос о том, почему Потап не уехал из страны, как это сделали другие артисты, такие как Таисия Повалий и Ани Лорак, которые живут нынче в Москве, Потап дал вполне достойный ответ. Он считает, что живя в стране, а тем более родной, ты просто обязан быть её гражданином и не убегать в трудную минуту. Алексей рассказывает, что даже его пятилетний сын боялся в то время, чтобы его отец выходил из дома. Малыша одолевал страх, что тот может не вернуться больше домой.

Многие спрашивают репера о том, вывозил ли он своих детей подальше от происходящего. «Периодически вывозили» — отвечает Потап. Он говорит, что когда под окном слышны взрывы гранат, за жизнь своих любимых становится страшно, поэтому детей периодически вывозили. Но всё же Алексей уверен, что пройдя через все испытания, украинцы обрели национальное самосознание, а те трагические события выковали новое сильное общество. И каждый раз, когда Потап и Настя в России дают концерты, всегда хочется побыстрей вернуться домой.

2 potap nastya1 Потап и Настя в России и о России

Конфликт Потапа и Баскова

На вопрос об этом конфликте, Потап отвечает несколько двояко. Он рассказывает, что все пытались их помирить. Различные представители шоу-бизнеса пытались свести исполнителей вместе с целью примирения. Многие предлагали им совместное проведение различных мероприятий, где они были бы ведущими. Киркоров уверял Потапа в том, что на Баскова не стоит злиться, ведь у него просто такой непростой нрав. Но Алексей иронизирует, что они оба как два павлина и распуская хвост на сцене им двоим просто не хватает места.

Как оказалось, этот конфликт не выходит за пределы сцены и в жизни ребята очень хорошо общаются. Более того, Потап называет Николая приятнейшим человеком, в котором нет ни злости, ни зависти. Они вместе ездят на рыбалку и отдых и отлично ладят. Но сцены это не касается.

Недавно Потап снял клип, который оказался очень дешёвым. Даже более того, этот клип наиболее малобюджетный среди всех работ Потапа. Как ни странно, он винит в этом именно Баскова. По словам репера, однажды он спросил у Николая о стоимости самого дешёвого его клипа и тот ответил, что минимальная сумма, которая тратилась на съёмки — 600 у.е. Тогда-то Потап и поставил себе цель снять такой же дешёвый, но при этом хороший клип. Этими словами артист развеял все догадки журналистов о финансовых трудностях Потапа и Насти.

Такие подозрения возникли не только из-за малого бюджета клипа, но и из-за жалоб многих артистов. Ведь, когда в России проходила олимпиада, на Украине лилась кровь и массово отменялись концерты. Потап прокомментировал это тем, что им с Настей тоже пришлось отменить шесть концертов, но дело идёт на поправку. И уже сейчас Потап и Настя Каменских фото своих концертов постоянно обновляют.

Как Потап прокомментировал ситуацию с Паниным

Недавно Алексей Панин оскандалился тем, что сорвал концерт в Казахстане. Многие считают, что это был своеобразный пиар, но Алексей так не думает. Потап хорошо его знает и рассказывает, что Алексей удивительный человек, но он очень меняется, когда выпивает. Кроме того, он очень эмоционален и скорей всего это были просто эмоции, а не пиар.

Потап и жена Ирина

На вопрос о том, чем обычно Алексей уделяет свою жену Ирину на 8 марта, он ответил, что только вниманием. Потап признался, что в этот день он никогда не дарит таких вещей:

  • Сумки,
  • Кольца,
  • Браслеты,
  • Сапоги и т.д.

Потап предпочитает дарить «цацки» в будние дни, а вот в такие праздники он превращается в настоящего романтика и устраивает незабываемые дни и вечера для любимой.

Potap 541 Потап и Настя в России и о России 19092012091621 9121 Потап и Настя в России и о России 0e58fb0238861 Потап и Настя в России и о России 5075f9e31ed3548828be345ca06297141 Потап и Настя в России и о России pesnya pro leto1 Потап и Настя в России и о России 20008 foto potap i nastya kamenskih1 Потап и Настя в России и о России