Потап и Настя — роман или слухи?

07.10.2014

Главная » Факты » Потап и Настя — роман или слухи?

19092012091621 91211 Потап и Настя   роман или слухи?

Творческий тандем украинского хип-хопера Алексея Потапенко и киевлянки Анастасии Каменских по праву считается одним из самых востребованных на постсоветской эстраде. Ранее или позднее во всемирной паутине или на страницах глянца появляются слухи типа Потап и Настя: роман, любовные отношение, больше, нежели музыкальное сотрудничество.

Как рождаются слухи?

Не так давно украинские СМИ запестрели заголовками о нежных отношениях артистов. А виною всему стали снимки парочки, что, не стесняясь окружения, целовалась на теплом побережье Карибского моря. Было это в кубинском курортном городе Варадеро. Автор снимков руку дает на отсечение, что это заявленные знаменитости.

Масла в огонь подливает и сопутствующая нестыкующаяся информация:

  • Настя всячески отрицает происхождение фотографий, оправдываясь, что на отдыхе на Кубе она была сама;
  • Законная супруга Алексея — продюсер Ирина Горовая просто шокировала публику заявлением об отсутствии ревнивых поползновений с ее стороны.

Ныне Потап и Настя, фото которых обсуждает весь интернет, видимо, не против лишней шумихи вокруг их дуэта.

Мнение жены.

x d3e0da6f1 Потап и Настя   роман или слухи?

Хотя больший ажиотаж поднялся вокруг высказываний Ирины, позиция которой более, чем философская:

  • Дело в том, что Ира считает себя не вправе привязывать мужа и делать пленником своих капризов;
  • Примечательно, что Горовая не отрицает факта, что на фото ее супруг собственной персоной;
  • Но поражает логика: она даже после таких фото доказательств не верит в измену мужа;
  • Аргументирует это она совместным проживанием с Потапом более 15 лет. Мол она прекрасно чувствует супруга и знает, с кем и в каких он отношениях;
  • Тем более, что из-за поцелуя с девушкой, она не склонна впадать в депрессию. Другое дело, если бы поцелуй был с представителем сильного пола;
  • Потап и Ира не столько муж и жена, они больше партнеры или друзья и это определяет их взаимоотношения.

«Совет: ревновать или нет своего избранника – выбор индивидуальный. Но в любом случае, здоровая ревность в ограниченных количествах способна оживить брак.»

Мнение мужа.

Но все же интрига сохранилась. Потап и Настя: роман или рабочее сотрудничество. Этот вопрос, по свидетельству Потапа, преследует группу со дня создания. Развенчивать такие «горячие» новости ему и его подруге по сцене уже порядком надоело. Хотя никакого деструктивного элемента эти догадки ни творчеству, ни успешности бизнеса, не несут. А это для исполнителей — главное.

31 Потап и Настя   роман или слухи?

 Потап и Настя   роман или слухи? poyushhie yajca1 Потап и Настя   роман или слухи? 12591 Потап и Настя   роман или слухи? 0e58fb02388611 Потап и Настя   роман или слухи?  20038 fotogalereya potap i nastya kamenskih1 Потап и Настя   роман или слухи?

103299862 658635 nastia dr1 31 Потап и Настя   роман или слухи?