Нюша: личная жизнь и отношения

07.10.2014

Главная » Факты » Нюша: личная жизнь и отношения

x 7f4cf4a21 Нюша: личная жизнь и отношения

Большинству любителей российской эстрады известен псевдоним Нюша. Все знают, что это молодая красивая девушка, одаренная певческим талантом. За короткое время она покорила миллионы слушателей и выпустила несколько хитов. Певица Нюша личная жизнь которой не афишируется, интересна поклонникам не только как певица, но и как интересная девушка.

Детство

Нюша (настоящее имя девушки Анна) родилась в 1990 году в семье профессиональных музыкантов Ирины и Владимира Шурочкиных. Ирина в свое время была рок-певицей, а вот Владимир – экс-солист нашумевшей группы «Ласковый май». После того как родители девочки развелись, у папы появилась новая семья, где подрастали маленькие детки Маша и Ваня.

Со второй женой будущая певица Нюша поддерживала хорошие отношения. К ней она ходила на уроки танцев. Параллельно девочка посещала занятия тайского бокса. Уже в 5-летнем возрасте она попала первый раз на студию звукозаписи, где была записана небольшая детская песенка. С тех пор Аня влюбилась в музыку и стала мечтать о сценической карьере. Когда Нюше исполнилось 14 лет, она даже пробовалась в кастинге на «Фабрику звезд». «К сожалению, юный возраст и отсутствие музыкального образования не дало ей возможности пробиться, однако все еще было впереди…»

Начало музыкальной карьеры

i 9611 Нюша: личная жизнь и отношения

Словосочетание Нюша личная жизнь долгое время не имело под собой никакого смысла. Ведь для девушки на первом месте была музыкальная карьера. Начала она с основ – изменения имени. Начиная с 2007 года Нюша для девушки – не только псевдоним, а и официальное имя, указанное в паспорте. В этом же году будущая знаменитость приняла участие в телепроекте «СТС зажигает звезду». Это был фурор – Нюша заняла в проекте первое место, после чего ее стали приглашать на различные шоу.

В 2008 году Нюша исполнила песню во время дубляжа от имени главной героини фильма «Зачарованная». А вот последующие года ознаменовались появлением популярных хитов:

  • Выбирать чудо,
  • Вою на луну,
  • Больно,
  • Не перебивай,
  • Воспоминание,
  • Наедине,
  • Это Новый Год,
  • Больно…

Так, в 2009 году композиция «Вою на луну» попала в финал «Песни-года». А песня «Выбирать чудо» долгое время занимала лидерские позиции в отечественных хит-парадах.

На сегодняшний день певица Нюша сняла 8 видеоклипов. Режиссером везде выступал Сергей Перцев. Также Нюша успела выпустить два альбома. Оба были выпущены в 2010 году. Это «Отображение» и «Выбирать чудо».

Постепенно карьера музыкальная частично перешла для Нюши в шоубизнесовую. Так, в 2012 году девушка появилась на МУЗ-ТВ в роли ведущей. Это была передача «Топ Хит Чарт». Она хорошо смотрелась в кадре и потому уже в 2013 году Нюша стала соведущей вместе с Владом Соколовским в передаче «Русский чарт».

Кроме карьеры телеведущей Нюша пробуется на кинороли. Она сыграла главную роль в ленте «Друзья друзей», а также озвучивала мультфильмы «Снежная королева», «Ранго», «Семейка Крудс», «Смурфики».

Дела любовные

Папа Нюши, являющийся ее продюсером, тщательно следит за создаваемым образом девушки. Поэтому информации о личной жизни певицы мало. На сегодня известно, что в свое время Нюша встречалась с Владом Соколовским. Он участвовал в «Фабрике звезд». Ради Нюши парень даже бросил свою девушку Дашу, с которой прожил три года.

В 2013 году в прессу просочилась информация о тайных встречах Нюши с рэпером Александром Степановым. А сегодня все говорят об отношениях девушки с другим репером – Kreed.

О том, что Крид и Нюша вместе, официально никто из них не заявляют, но слухи говорят об обратном. В частности, на личной странице соцсети парня поклонники идентифицировали фото женского глаза. Также есть информация, что авто Нюши и Крида часто стоят вместе. Впрочем, продюсер девушки заявляет, что это всего лишь дружба.

nyusha691 Нюша: личная жизнь и отношения download11 Нюша: личная жизнь и отношения a467b4b3 c7c7 4fe8 b3a6 f11af4bc644411 Нюша: личная жизнь и отношения 3140571 Нюша: личная жизнь и отношения 477eac72a58e544ced7a6c836596469d1 Нюша: личная жизнь и отношения  Нюша: личная жизнь и отношения