Новые слухи: Сати Казанова и Арсениум

07.10.2014

Главная » Факты » Новые слухи: Сати Казанова и Арсениум

 Новые слухи: Сати Казанова и Арсениум

Популярнейший хит 2014 года «До рассвета» стал таковым благодаря звездности своих исполнителей. А его представили Сати Казанова и Арсениум. Не менее популярным среди пользователей всемирной паутины стал и видеоклип к этому творению. Отличный тандем вышел из сотрудничества восточной красотки и молдавского певца.

Подводные течения совместной работы.

Не раз вездесущие папарацци приписывали молодым людям нежные чувства друг к другу. И правда, особое отношение у них есть, но оно ближе к дружескому, нежели к любовному. Как смеется сама Сати, между ними есть Роман. Почему с большой буквы? Это имя менеджера проекта Arsenium, благодаря которому и состоялось столь благотворное сотрудничество.

Как признались молодые исполнители, им очень понравилась совместная работа и они уже проработали не одну композицию. Но так и не решили, что станет их следующим общим шлягером. Даже есть смелые предположения о том, что песен наберется на целый альбом. Но это пока творческие наработки.

«Совет: периодические творческие тандемы выступают мощнейшим регулятором для пиара молодых исполнителей. Ведь и пресса, и публика понимают: дело молодое, кровь кипит и всякое может случиться за стеклом акустической студии.»

История знакомства.

g 46e7b4b491c5d15ad1eb20d9b98c71b2 mid1 Новые слухи: Сати Казанова и Арсениум

Краткая биография исполнителей выглядит так:

Уже известная на постсоветском пространстве благодаря проекту «Фабрика» Сати Казанова с 2010 года находится в свободном сольном плаванье;

А молдавский исполнитель Arsenium (настоящие имя Арсе́ние Тодира́ш ) занялся сольной карьерой еще раньше – в 2005 году. Первой его заметной работой была работа солиста в нашумевшей молодежной группе «O-Zone». Он же представитель Молдавии на популярнейшем конкурсе «Евровидение» в 2006 году в Афинах.

Познакомились молодые певцы весьма банально, как для шоу-бизнеса. Это была онлайн-конференция, инициированная пресс-центром «КП».

Подготовка к сотрудничеству.

После знакомства во всемирной паутине Arsenium подумал о сотрудничестве с прекрасной дивой. Как раз кстати один его товарищ поделился с идеей англо-испанской песни. В качестве консультации эту идею Арсе́ние отправил электронным письмом Казановой. И каково было его удивление, когда она предложила попробовать записать совместную работу, в том числе и на русском языке. Так и родился звездный союз Сати Казанова и Арсениум.

Результаты работы.

За съемку видеоклипа к работе «До рассвета» взялась киевская команда мастеров. В целом сотрудничество с украинскими специалистами для Сати Казановой не первый опыт. Она не раз признавалась прессе, о своей любви к украинской команде клипмейстеров.

Утверждает Сати Казанова: клип «До рассвета» — ее не первая работа, но очень запоминающаяся. Ведь работала она не в привычной для себя Москве, а в солнечном Баку. Именно этот город съемочная группа выбрала наиболее подходящим для тематики композиции.

Crezi ca va avea succes Asculta noua piesa a lui Arsenium cu rusoaica Sati Kazanova 21 Новые слухи: Сати Казанова и Арсениум 849a7bf541929a5506bc71a988ca4df11 Новые слухи: Сати Казанова и Арсениум 10387885 414869888653960 1154121425 n1 Новые слухи: Сати Казанова и Арсениум 1398851715 59231 Новые слухи: Сати Казанова и Арсениум 1398851674 312451 Новые слухи: Сати Казанова и Арсениум 04741 Новые слухи: Сати Казанова и Арсениум