Новые слухи: Егор Крид и Нюша встречаются

07.10.2014

Главная » Факты » Новые слухи: Егор Крид и Нюша встречаются

kreed 450x3941 Новые слухи: Егор Крид и Нюша встречаются

Егор, имеющий сценическое имя Kreed, смог очаровать не только певицу Анну Шурочкину, она же Нюша, но и ее отца. Так вышло, что Егор Крид и Нюша относятся к тем артистам, которые не любят демонстрировать свою личную жизнь желтой прессе.

Несколько лет назад в СМИ всплывала информация о Нюше, которая крутила роман с Александром Степановым, тоже, кстати, рэпер, но этот роман не был долговечен, или журналисты пустили ложную информацию. Родители Анны убедительно уверяли публику в том, что их дочь не общается ни с какими рэперами, живет дома с матерью, а молодой человек просто знакомый.

Новые слухи

Прошло немного времени, среди звездных личностей поползли слухи о том, что Егор Крид и Нюша встречаются. Крид, он же Егор Булаткин, завоевал свой имидж благодаря оригинальному сценическому имени, своему таланту исполнения песенных композиций в паре с Алексеем Воробьевым. Возможно, партнеру, с которым Егор исполнял «Больше, чем любовь», известны некие факты, скрытые от глаз публики и нюха журналистов? Прямой вопрос Леше о взаимоотношениях Егора и Ани поставил Воробьева в тупик, он совершенно не знает, что делают Егор Крид и Нюша в свое свободное от работы время.

Воробьев и Крид

vorobiev 2b1 Новые слухи: Егор Крид и Нюша встречаются

Леша совершенно случайно нашел Егора через интернет, узнал о нем основные данные, что Егор из Пензы. Сын состоятельного человека Николая Булаткина, заведующего крупной российской компанией переработки орехов «Унитрон». У Егора есть сестра, Полина, она окончила МГИМО и теперь переехала жить в США.

После знакомства с Полиной Алексей Воробьев предложил ей сняться в тизере для его будущего фильма, девушка согласилась. Запись увидели продюсеры Егора и остались в восторге от увиденного, после такого поворота событий Егор и Леша взялись делать клип на песню. Воробьев хотел помочь новому другу самореализоваться в жизни, поэтому сделал его соавтором песни «Больше, чем любовь», ставшей впоследствии хитом. Будучи добрым, Алексей не смог заметить, когда и как произошло то, что Егор начал встречаться с его бывшей девушкой Викой Дайненко. Каково же было удивление Леши, когда он в интернете увидел запись совместного похода в супермаркет Вики и Егора за носками. Выбирая носки ребята активно обсуждали план действий — чем они займутся по возвращении домой.

После Виктории Дайнеко Егор немного встречался с дочерью Анастасии Заворотнюк. Дочь знаменитой актрисы познакомилась с рэпером Булатовым, снимаясь в клипе друга Егора – Артема Бизина. В молодежных тусовках открыто обсуждают смекалку Егора, который бросил дочь «прекрасной няни» сразу, как только познакомился с нюшей, ведь мама актриса куда менее перспективна, чем отец продюсер.

Егор заинтересовался репом после знакомства с Бизиным, мальчикам тогда исполнилось по двенадцать лет. Участия в «пионерских» реп-батталах сделали свое дело Егор загорелся страстью к новому виду творчества, это обстоятельство тесно связало друзей на долгие годы. В шестнадцать лет Егором был снят первый клип «Любовь в Сети», ставший удачной стартовой площадкой для знакомства с московскими продюсерами, впоследствии помогавших подняться новоиспеченному реперу на вершину славы. Достигнув более высокого уровня в творчестве, чем Бизин, Егор не задрал нос, не перестал общаться со старым знакомым, звездная болезнь не вскружила голову Булаткину ни на грамм.

Парни познакомились со Стрюковой через интернет, оба писали ей письма на странице в социальной сети несколько месяцев. Первым шагом к встрече стало предложение Ане сняться в клипе «Воспоминания губят» Бизиным. Егор отказался принимать участие в съемках, так как планировал продолжения отношений с дочерью актрисы на более высоком уровне, близкая дружба его не устраивала совершенно. Однако, Аня оказалась слишком юной для серьезных встреч, отношения прекратились сами собой. Шурочкина на 6 лет старше Стрюковой, вероятно, более зрелый возраст пришелся Егору больше по вкусу, поэтому он не задумываясь порвал отношения с одной Анной для того, чтобы начать встречаться с другой.

Егор сразу же после знакомства с Анной Шурочкиной начал пиариться, выставляя в интернете различные фото с девушкой, именно эти фото и ввели общество в заблуждение об истинных отношениях молодых людей.» Отец Шурочкиной твердо заявляет — никакой связи у Егора с его дочерью нет, просто молодому человеку захотелось поднять свой имидж за счет знаменитой творческой семьи. Несмотря на опровержения отца, отношения у Нюши и Егора есть, а связывают их общие интересы, взгляды на творчество и, конечно же, Нюшу привлекает то, что Егор невероятно интересный парень, состоявшийся как личность.

NN 061 Новые слухи: Егор Крид и Нюша встречаются F060H1e2C8L9n6H61 Новые слухи: Егор Крид и Нюша встречаются author11 Новые слухи: Егор Крид и Нюша встречаются bd6356d493f98abd86a5f203f40d51db1 Новые слухи: Егор Крид и Нюша встречаются 8u26t1 Новые слухи: Егор Крид и Нюша встречаются a467b4b3 c7c7 4fe8 b3a6 f11af4bc64441 Новые слухи: Егор Крид и Нюша встречаются