Новость лета — Бьянка блондинка

07.10.2014

Главная » Факты » Новость лета — Бьянка блондинка

ZZ22 30371 Новость лета   Бьянка блондинка

Совсем недавно Бьянка презентовала публике свой новый альбом «Бьянка-Музыка». Кроме этого поклонники увидели и новый имидж певицы, узнав, что отныне Бьянка блондинка.

Почему Бьянка изменила цвет волос

bjanka1 Новость лета   Бьянка блондинка

Певица пережила новый виток своего творчества, что, вероятно, и толкнуло её на более кардинальные перемены. Как и любому творческому человеку, Бьянке захотелось чего-то нового и свежего. Возможно, она хотела освежить свой имидж и заодно развлечься, повергнув всех в шок.

Да, конечно, все были очень удивлены, увидев в прошлом жгучую брюнетку в роли яркой блондинки. Но судя по тому, что тёмные корни певицы уже заметно отрасли, она перекрасилась уже давненько. Есть даже догадки, что смена волос — это не просто попытка освежить свой имидж. Некоторые полагают, что Бьянка планирует какой-то сольный проект, в котором блонд будет смотреться лучше и уместней.

На презентации своей новой пластинки, которая проходила в продюсерском центре Бьянки, она всё же добилась своего и шокировала всех своей новой причёской. Возможно, певица хочет больших жизненных перемен и выражает это именно так. «Ведь многие советуют менять что-то в себе, если хочется, чтобы жизнь обрела новые краски». Но как говорит сама Татьяна Липницкая (настоящее имя Бьянки), решение покрасить волосы в белый цвет было очень непростым и пришлось помучаться, решаясь на это. Однако, она всё-таки решилась на это и сегодня Бьянка с белыми волосами фото делает совершенно смело, спеша порадовать своих поклонников новым имиджем.

Насколько кардинально изменился стиль Бьянки

Кроме цвета волос, никаких кардинальных изменений в стиле Татьяны не произошло. На презентацию она явилась в сексапильном образе, состоящем из таких вещей:

  • облегающие леггинсы;
  • чёрная блуза с баской;
  • ботильоны на высоком каблуке;
  • чёрная шляпка.

Личико певицы украсила алая помада и чёрные стрелки.

На той же презентации Бьянке вручили красивый торт, на верхушке которого была искусно сделана съедобная копия обложки нового альбома. Вскоре торт был съеден под звуки гитары и саксофона. Также певица исполнила несколько своих хитов.

Перед тем как альбом увидел мир, Бьянка, ещё будучи брюнеткой, сняла несколько клипов на песни, вошедшие в него. Было снято всего три клипа:

  • «Бьянка-Музыка»;
  • «Ногами и руками»;
  • «Алле Тан Z ен».

Клипы были сняты до того, как на свет появилась Бьянка блондинка, поэтому в них она фигурирует темноволосой. Но вот на обложке альбома в её волосах уже заметны светлые пряди.

bbbbb1 Новость лета   Бьянка блондинка  Новость лета   Бьянка блондинка vZLS30QqA481 Новость лета   Бьянка блондинка 10888731 Новость лета   Бьянка блондинка 6459021 Новость лета   Бьянка блондинка 1401307997 1357742 Новость лета   Бьянка блондинка