Натали: биография певицы

07.10.2014

Главная » Факты » Натали: биография певицы

102204901 3925073 natali00111 Натали: биография певицы

Удивительно, но у такой яркой эстрадной звездочки как Натали биография совсем не блещет оригинальностью и неординарностью. Все даже совсем наоборот. Наташа была скромной девочкой из простой советской семьи, вот только музыку любила практически с пеленок.

Детство маленькой Наташи

В остальном все шло по стандартной схеме: сначала детский сад, потом школа. Маленькая Наташа обладала легким характером, была доброжелательна и очень артистична. Девочка отлично ладила и со сверстниками, и с людьми старшего поколения.

В музыкальной школе Наташа научилась играть на фортепиано, а вот гитару она освоила совершенно самостоятельно. Также очень любила участвовать в школьной самодеятельности и соревноваться в мастерстве на различных музыкальных конкурсах. Песни для таких состязаний будущая супер стар писала сама: сочиняла стихи, а потом подбирала под них мелодию.

Начало музыкальной карьеры

98176619 707685981 Натали: биография певицы

Еще школьницей Натали успевает сняться в кино. Когда в 90-ом году в родной город звезды приехала съемочная бригада фильма о юбилее Дзержинска, талантливой девушке поступило заманчивое предложение. Так юная Наташа получила бесценный кинематографический опыт, однако на этом у Натали биография киноактрисы в то время и закончилась. После окончания средней школы девушка поступает в педагогическое и готовится к карьере преподавателя, но музыку не бросает. Так, в 91-ом она активно репетирует вместе с группой «Шоколадный бар», и в том же году выходит замуж за Александра Рудина.

Став замужней дамой и получив диплом о высшем образовании, Натали устраивается на работу школьной учительницей. Ученики были в восторге от такой преподавательницы, называли ее самой красивой и самой лучшей.

В 92-ом году Натали пробует свои силы в группе «Поп-галактика», более известной, чем ее предыдущий коллектив. Здесь будущая звезда встречается с по-настоящему профессиональными музыкантами и набирается необходимого опыта. Одновременно Натали записывает студийный альбом – «Звездный дождь». Сборник выходит на аудиокассетах.

Первые шаги на эстраду

Долго совмещать работу в школе и активную творческую жизнь у Натали не получается. Ученикам посчастливилось видеть будущую звезду на уроках только в течение одного года. Затем певица увольняется из учебного заведения и отправляется в Москву, где сразу же обзаводится нужными связями и знакомствами. Далее следует череда маленьких творческих побед:

  • уже в 94-ом году Натали выпускает альбом-сольник «Русалочка», записанный на CD;
  • еще через год в свет выходит «Снежная роза»;
  • в 96-ом снимается первый видеоклип Натали.

Суперхит и мега слава

«Потрясающий успех и слава пришли к Натали после песни «Ветер с моря дул». Этот хит моментально вошел в пятерку лучших песен года, а альбом был выпущен сразу огромным тиражом. Натали собирает огромные залы, все концерты и гастроли неизменно радуют аншлагами.»

В 99-ом году выходит новый альбом – «Считалочка». Однако такой бешеной популярности уже не наблюдается Слава Натали постепенно идет на убыль. Впрочем, совсем со сцены певица не исчезает. Она продолжает гастроли в регионах, регулярно появляется в передачах о ретро, даже записывает новые песни.

Жизнь семейная

В 2002-ом году певица впервые становится мамой. Старшего сына Натали назвала Арсением. С рождением первенца гастроли звезда не прекратила, продолжив поездки по России и зарубежью. В 2008-ом Натали участвует в популярном шоу «Суперстар-2008».

В 2011-ом у певицы рождается второй сын – Анатолий. По ее признаниям, она назвала ребенка в честь своего папы.

Новый супер хит и новая волна славы

Вторая волна оглушительного успеха и безумной популярности приходит к Натали после песни «О Боже, какой мужчина» в 2013-ом. Этот супрехит проникает на все радиостанции приносит звезде огромное количество всевозможных наград и музыкальных премий, а количество запросов в сети «Натали фото певица» начинает просто зашкаливать.

Сегодня популярность певицы вновь на подъеме, она участвует во многих телепередачах и шоу и радует фанатов безупречным внешним видом. Сложно поверить, что этой красивой женщине, матери и супер звезде уже 39 лет. По ее собственным откровениям, секреты ее красоты и безумной энергии кроются в любви к жизни, а также в вере в собственные силы.

039242e2d3eb1 Натали: биография певицы natali11 Натали: биография певицы olimp3 971 Натали: биография певицы im1addqu1 Натали: биография певицы natali 3.04.20131 Натали: биография певицы 2454791 Натали: биография певицы