Натали: биография — певица,счастливая мама, любящая жена

07.10.2014

Главная » Факты » Натали: биография — певица,счастливая мама, любящая жена

0c5fe8f5 b875 4110 a0a1 23f12a549d771 Натали: биография   певица,счастливая мама, любящая жена

Что знают поклонники о своей любимице Натали? Певицу по праву называют одаренной женщиной с многочисленными творческими интересами. Однако, на первом месте в жизни знаменитости остается её семья. Успехи в карьере для звезды идут уже после интересов близких людей. Яркая и необычная у Натали биография, певица охотно делится своими воспоминаниями о детстве.

Жизнь знаменитости

Год рождения будущей певицы – 1974. Девочка родилась в Нижегородской области, её родным городом стал Дзержинск. Наташа – так в действительности зовут исполнительницу – с раннего детства блистала своими талантами, слыла эмоциональной и деятельной. Она была постоянной участницей выступлений школьного театра, блистала на ученических концертах. Кроме того, маленькая звездочка была заводилой в компаниях, отличалась от других детей.

Будучи подростком, Натали попробовала себя на поприще поэзии, даже написала несколько песен. Однако, девушка по молодости не училась музыке всерьез – она не планировала карьеру певицы, никак не думала, что через несколько лет будет блистать на сцене. Будущая любимица публики пыталась поступить в педагогический университет, даже устроилась в школу преподавателем младших классов. «Однако, она очень быстро поняла, что работа учительницы ей не нравится». У Натали биография певицы началась с того момента, как будущая знаменитость перебралась в Москву.

Начало карьеры

265073258dbd1 Натали: биография   певица,счастливая мама, любящая жена

Столица встретила девушку не очень приветливо, популярность пришла далеко не сразу. Прошло немало времени, прежде чем судьба улыбнулась Натали и послала ей продюсера Валерия Иванова. В скором времени исполнительница записала песню «Ветер с моря дул». После выхода этой композиции певицу узнала и полюбила вся страна. Сама Натали признавалась, что даже не мечтала о том, что когда-то её выступления покажут на телевидении. Дальнейшие клипы и альбомы только прибавляли девушке популярности и увеличивали число поклонников.

Вдохновленная удачей, Натали решила устроить гастроли, которые оказались весьма успешными. В каждом городе певицу встречал полный зал восторженных фанатов. Особой популярностью пользуются следующие хиты исполнительницы:

  • «Ветер с моря дул» – 1997 год
  • «Черепашка» – 2000 год
  • «О боже, какой мужчина» – 2013 год

Личная жизнь

В 2000 году популярность звезды пошла на спад. Певица решила сделать перерыв в музыкальной карьере. Она покинула сцену, решила уделить больше времени своему мужу и сыну. Недавно в эфир вышла телепрограмма, в которой зрители могли узнать много подробностей о её личной жизни. Исполнительница призналась, что ей было очень трудно разрываться между работой и семьей. Девушка вышла замуж очень рано – в 17 лет. Её избранником стал Александр, мужчина чуть старше самой певицы. Вместе они живут уже более 20 лет, уверяют, что их брак получился счастливым и крепким.

Однако, не совсем безоблачная у Натали биография, певица столкнулась с серьезной проблемой, которая омрачила благополучную семейную жизнь. Все попытки Натали стать матерью терпели неудачу. Звезда уверяет, что вымолила ребенка у Бога. Когда в семье родился долгожданный наследник, счастливая мама покинула сцену, посвятив себя дому. Некоторое время спустя у супругов родился второй сын.

В наши дни певица переживает вторую волну известности. Во многом это произошло благодаря появлению в 2013 году хита «О боже, какой мужчина». Звезда снова отправилась на гастроли, которые обещают быть не менее успешными, чем прежние. Кроме того, Натали работает над записями новых песен и принимает активное участие в концертах.

7787617391 Натали: биография   певица,счастливая мама, любящая жена 102204901 3925073 natali0011 Натали: биография   певица,счастливая мама, любящая жена img20130819203105681 Натали: биография   певица,счастливая мама, любящая жена ACTUAL TEASER 656484 569806001 Натали: биография   певица,счастливая мама, любящая жена 1311451 Натали: биография   певица,счастливая мама, любящая жена natali1 Натали: биография   певица,счастливая мама, любящая жена