Муж Ани Лорак: биография турецкого бизнесмена

07.10.2014

Главная » Факты » Муж Ани Лорак: биография турецкого бизнесмена

1362915741 image big 328841 Муж Ани Лорак: биография турецкого бизнесмена

Муж Ани Лорак, биография которого менее известна, нежели его знаменитой жены, преуспевающий турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу. С Каролиной в браке он более 4 лет. Ныне воспитывают общую дочурку Софью. Историю знакомства, развитие отношений и время, проведенное вместе, пресса раз за разом норовит выставить в ином свете с новыми пикантными подробностями.

История любви.

Не раз Мурат откровенничал с папарацци и признавался, что его отношение к украинской певце Ани Лорак сравнимо, разве что с любовью с первого взгляда. Их история началась на солнечном турецком берегу Анталии. Шел 2005 год.

Отдыхая от суеты звездных будней, Каролина расположилась в местном отеле. Именно там на одной из вечерних прогулок ее заприметил господин Налчаджиоглу. Ради шутки он предложил приглянувшийся брюнетке спеть в караоке. Взял Каролину на слабо, что она не сможет перепеть местный коллектив. Тогда еще мужчина не знал, что Ани успешная и знаменитая певица. Кстати, последняя тоже не растерялась и сообщила, что ее выступление обойдется бизнесмену не дешево. Тогда прозвучали пророческие слова Мурата: «Скоро ты будешь петь только для меня…».

Воля судьбы.

Первые встречи Каролины и Мурата исполнены знаков судьбы. Ведь и он, и она верят в нее. Лорак рассказывала, что буквально на следующий день во время плаванья в море, она подумала, как было бы хорошо встретить вчерашнего красавчика. Именно тогда дива замыслила: если судьба иметь какие-то отношения, то обязательно рандеву последует. И каково было удивление последней, когда на пляже разглядела знакомую фигуру?

Далее было расставание с обещанием всегда помнить о хрупкой украинской девушке. Но уже спустя год Ани Лорак пребывала в Анталии с рабочим визитом. И тогда между молодыми людьми началось нечто большее, чем прогулки по пляжу.

Турецкий бизнесмен даже решил сменить страну проживания на Украину, дабы всегда быть рядом с любимой женщиной. Кстати, фотографии Ани Лорак всегда сопровождали влюбленного Мурата.

Предложение.

Как и полагается, принц Каролны делал ей предложение руки и сердца в подобающей обстановке. Случилось это в День Рождение певицы в самой романтичной точке земного шара – в Париже. Долгих ухаживаний и встреч не потребовалось. Ведь изначально Ани имела нежные чувства к красавцу-турку.

Ах, эта свадьба …

61 Муж Ани Лорак: биография турецкого бизнесмена

Бракосочетание состоялось летом 2009 года по всем правилам украинских и турецких традиций. Оттого свадьбу праздновали дважды:

  • церемония для близких в Киеве,
  • пышное торжество в Турции.

  • Кстати, организационные моменты праздника на родине Мурата легли на его плечи. С чем он справился просто мастерски. Ведь не зря господин Налчаджиоглу успешный совладелец турецкого отеля.

    Первенец.

    Имя маленькому ангелочку, что пополнил молодую турецко-украинскую семью, выбирал папа Мурат. Назвали малышку Софьей. Розовощекую кроху родители тщательно оберегают от объективов камер. У девочки был всего один выход в свет. Супруги обоюдно придерживаются мнения, что частная жизнь не должна ни при каких обстоятельствах становится достоянием общественности.

    Отношения в семье.

    «Совет: чтобы наладить взаимопонимание в семье, не обязательно ежедневно жертвовать собой или забывать про свои интересы и увлечения во благо любимого человека. Достаточно просто любить, понимать и уметь сглаживать острые углы.»

    Видимо, этим правилом руководствуются Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу – ее законный супруг. Ведь их пара по праву считается эталоном любви, взаимопонимания и преданности.

    Но все звезды и успешные бизнесмены, будь то украинские, будь то турецкие, в первую очередь люди. И ничего мирское им не чуждо. Не раз воодушевленная Каролина делилась с прессой мнением, что вышла замуж за не совсем идеального мужчину.

    В свою очередь Мурат на публике ругал певицу за некоторые бытовые оплошности. К примеру, супруга жутко раздражает привычка Ани собраться на гастроли в последний момент. Естественно, по закону подлости все быстро найти не получается. Потому из-за разбросанных вещей дом превращается в хаос. Это выше сил любящего чистоту и порядок Мурата. Но супруги не раздувают из этого скандалы и просто терпимо относятся к мелким недостаткам друг друга.

    Муж Ани Лорак, биография которого после союза с певицей разделилась на «до» «после», ради любимой женщины:

    • переехал в чужую страну,
    • выучил сложный и незнакомый язык,
    • оставил за морем родственников и бизнес,
    • привык к светской жизни под прицелом фотовспышек.

    Каролина не раз хвасталась тем, насколько ее муж умеет подставить твердое плечо в нужный момент. Она это ощутила во время такого волнительного для нее события – участия в конкурсе Евровидение.

    151 Муж Ани Лорак: биография турецкого бизнесмена 1349777577 3 guide official.com1  Муж Ани Лорак: биография турецкого бизнесмена lor1 Муж Ани Лорак: биография турецкого бизнесмена 1355493790 ani lorak i murat1 Муж Ани Лорак: биография турецкого бизнесмена hepvralmcohmtois1 Муж Ани Лорак: биография турецкого бизнесмена 525b9f06c2405 image21 Муж Ани Лорак: биография турецкого бизнесмена