Мурат и Ани Лорак — история любви!

07.10.2014

Главная » Факты » Мурат и Ани Лорак — история любви!

ad3033c18e96a5e23cab919761802e331 Мурат и Ани Лорак   история любви!

Среди самых популярных певиц нынешней украинской эстрады, фигура Ани Лорак стоит особняком. Причем публику интересует не только ее творчество, но и абсолютно все подробности биографии. Подогревают интерес к паре Мурат и Ани Лорак и всевозможные СМИ, которые то и дело будоражат общественность подробностями личной жизни звезды.

Начало карьеры.

758251 Мурат и Ани Лорак   история любви!

Стартом певческой карьеры можно смело считать ее выступление среди участников конкурса «Первоцвит». Именно здесь юная Каролина была замечена продюсером Юрием Фалесой. Ее 13-ти летний вокал был настолько самобытен, что немало опытных конкурсантов оказалось в растерянности. Сразу же после завершения, программы конкурса от Фалесы незамедлительно последовало предложение о сотрудничестве. На вопрос о желании стать звездой, девочка ответила утвердительно. С этого момента, жизнь и карьера девочки сделали крутой вираж, а сама Ани Лорак прочно утвердилась на украинской певческом Олимпе.

Плоды совместной работы Ани Лорак и ее продюсера не заставили себя ждать. Звания Заслуженной артистки Украины Лорак удостоилась невероятно рано, всего лишь в 20 лет. Все эти годы Юрий ни на шаг не отходило от певицы. Желание добиваться все новых успехов заставляло творческий тандем проводить вместе все больше времени. Вполне естественно, что в таком творческом водовороте нашлось место и романтике. Скоро пара перестала скрывать и свое совместное проживание. Прошло целых десять лет, прежде чем пути Ани Лорак и ее продюсера разошлись.

Рассматривают две возможные причины расставания этих ярких личностей:

  • нешуточная разница в возрасте (17 лет);
  • интересы бизнеса.

Несмотря на массу домыслов, истины, увы, не знает никто.

К слову сказать, Фалеса не стал мешать дальнейшему развитию Ани. Он отдал ей абсолютно все, за исключением авторских прав на песни, записанные под его руководством.

Вскоре место продюсера в жизни молодой певицы досталось футболисту. Однако он уже состоял в браке и не собирался кардинально менять свою жизнь.

Состояние девушки и можно было выразить лишь тремя словами:

  • больно;
  • горько;
  • обидно.

Однако осознав, что жизнь все-таки продолжается, Лорак стала все силы отдавать одному лишь творчеству. Больше всего ее интересовали новые песни и предстоящие концерты. Название одной из самых популярных ее песен можно смело назвать пророческим. «С первой улыбки, с первого взгляда, с первых слов…». Да, да, именно так возник в жизни певицы молодой и богатый турок.

Знакомство с будущим супругом.

Лишь однажды увидев певицу, у успешного бизнесмена Мурата замерло сердце, а душа взвилась к облакам. Ани Лорак прогуливалась вдоль набережной без малейшего макияжа и иных признаков звездности. Узнать в ней знаменитую певицу в этот момент способны были, наверное, лишь ее родные. При виде Лорак у Мурата перехватило дыхание.

Материализовались его самые фантастические сны. С трудом взяв себя в руки, он осмелился подойти поближе и познакомиться. Шутя, бизнесмен спросил, способна ли незнакомка спеть лучше певцов его собственного отеля. Ответ девушки стал не менее задорным. По словам Лорак, ее вступление, наверняка, будет ему не по карману. На что Мурат громко заявил о том, что совсем скоро она будет петь лишь для него. Так и познакомились Мурат и Ани Лорак.

Развитие отношений и свадьба.

Уже через день Мурат понял, что был слишком смел в своих выражениях. В адрес владельца отеля пришло почтовое уведомление, что среди постояльцев значится известная украинская певица, требующая должного внимания. Прочитав эти строки, Мурат почувствовал, как его словно ударило током. Теперь все его мысли занимала необходимость извиниться.

А между тем, со дня этой встречи прошел целый год. Съемки очередного клипа вновь привели Ани в стены известного отеля. С этого момента пошел отсчет их бурного романа. Мурат в свою очередь решил упрочить начавшиеся отношения и сделал Ани Лорак предложение. Это событие произошло как раз в очередной день рождения певицы, и, к тому же, в самом Париже! Церемонию бракосочетания проводили дважды.

Однако официально это произошло в столице Украины. Для бракосочетания было выбрано 15 августа 2009 года. Свидетелями торжества были только родные и ближайшие друзья молодых. Свадьба Ани Лорак, фото которой доступно немногим, прошла на ура!

Со времени свадьбы прошло два года, и Ани подарила Мурату прекрасную дочь — Софью. С тех пор их семейный небосклон не омрачило ни облачко.

fd1fd0a75149cc46147ee9e7f5541b2a1 Мурат и Ани Лорак   история любви! c94glilomqc1 Мурат и Ани Лорак   история любви! 1 331 Мурат и Ани Лорак   история любви! 3835438641 Мурат и Ани Лорак   история любви! lorakme011 Мурат и Ани Лорак   история любви! 02 murat ani lorak boi 05231 Мурат и Ани Лорак   история любви!