Маленькая София — дочь Ани Лорак

07.10.2014

Главная » Факты » Маленькая София — дочь Ани Лорак

3835969501 Маленькая София   дочь Ани Лорак

Любимица публики, популярная певица из Украины совсем недавно приобрела новый социальный статус – мамы. Дочь Ани Лорак – долгожданный ребенок в семье артистки.

Рождение малышки

Логичным завершением бурного романа эстрадной дивы и турецкого предпринимателя стала шикарная свадьба, а затем и рождение дочки.

Звезда давно мечтала о малыше, но стремительный темп жизни вносил свои коррективы, она долго не решалась на такой ответственный шаг.

Интересным фактом является то, что чадо известных родителей появилось на свет в одной из киевских клиник. Таким был сознательный выбор Лорак.

С первых минут жизни малышка была окружена материнской лаской и заботой. Звездная мамочка, несмотря на интенсивный график и риск для фигуры, находила возможность кормить ребенка грудью. В уходе за малышкой певице пришлось прибегнуть к помощи, дочь Ани Лорак воспитывают также 2 няни.

Заботы матери

file2001925 bezymyannyj1 Маленькая София   дочь Ани Лорак

Концертная деятельность певицы не прекращалась даже тогда, когда дочь была на грудном вскармливании. Для поддержания привычного режима дочери, Ани возила нянь и малышку с собой на гастроли. Несмотря на загруженность рабочего графика, ребенок получал полноценное питание.

Для певицы очень важно здоровье дочери, поэтому она не стала пренебрегать рекомендациями врачей.

Одним из сложных моментов, с которым столкнулась артистка, был вопрос крещения Софии. Так как супруг исповедует мусульманскую религию, необходимо было делать выбор в пользу ислама или православия.

Исходя из того, что София родилась и живет на Украине, было решено крестить по местным обычаям. На семейном празднике присутствовали самые близкие люди из окружения молодой семьи.

Известный эстрадный исполнитель Филипп Киркоров и народный депутат Ирина Бережнаябыли выбраны в качестве крестных.

Дату для столь важного события выбирали довольно тщательно, она совпала с Благовещением.

Софийка растет и развивается как любой ребенок ее возраста. Дочь Ани Лорак, фото которой можно увидеть в глянцевых фотосессиях, больше похожа на своего отца. Довольно смуглая кожа и темные волосы тому подтверждение.

Характер у дочери веселый и любознательный, как говорит звезда.

Но иногда дочь показывает свой крутой нрав, она не соглашается кушать по расписанию, поэтому ее няням пришлось придумать особую тактику.

Маленькая Софийка понимает речь на разных языках. В будущем она сможет свободно изъясняться на родных языках родителей, так как растет в многоязычном окружении.

Мурат рассказал в одном из интервью некоторые подробности из жизни дочери. Он является известным ресторатором, нередко привозит домой турецкий кебаб, который так любит его малышка. София просто обожает блюда турецкой кухни. Хоть пряная восточная еда является не самой полезной для детского организма, отец не в силах отказать своей маленькой принцессе.

ani lorak murat sofiya51 Маленькая София   дочь Ани Лорак icca61 Маленькая София   дочь Ани Лорак ani lorak murat house 101 Маленькая София   дочь Ани Лорак 1329745657 10.jpg1  Маленькая София   дочь Ани Лорак img f927df35fd48c39e066d26dffe811a0e1 Маленькая София   дочь Ани Лорак main big11 Маленькая София   дочь Ани Лорак