Кто не знает, как зовут Нюшу

07.10.2014

Главная » Факты » Кто не знает, как зовут Нюшу

i 961 Кто не знает, как зовут Нюшу

Много разговоров на сегодняшний ведется вокруг того, какое же на самом деле, как зовут Нюшу.

Самые популярные ее композиции («Больно», «Ангел», «Я так любила», «Другая») заполучили ведущие места на радиостанциях в последние годы в странах СНГ. Популярность ее достигла огромной высоты, и она уже успела снятся в разных ситкомах, включая Зайцев +1, Люди ХЭ и другие.

Не только карьера

За свою жизнь, она испробовала себя в многих видах спорта, а какое же настоящее имя, знают далеко не все, а только те, кто приходил в ее реальную жизнь, включая учебу в университете, звукорежиссеры, родные и близкие, а также ее друзья. Не исключено, что все, кто помог ей пробиться в звездную жизнь, включая ее учителей в музыкальной школе сейчас гордо могут заявить, что они приложили и свою частичку к непревзойденному успеху.

Долгое время Нюша была в модельной школе и все, с кем она работала знали, как как зовут Нюшу по-настоящему. В певицы она пошла в юном возрасте, а самой огромный вклад в это сделал ее отец. Будучи продюсером, ему необходимо было подобрать ансамбль исполнителей. В начале подбора, Владимир Шурочкин (папа Нюши) не имел даже в мыслях то, что его дочь может прекрасно влиться в коллектив. Он ценил ее талант, но исключительно на уровне отца. Но не смотря на это, обладая прекрасными вокальными данными, а также умениями, которые Нюша получила в школе моделей, привели ее к ведущей роли в группе.

Первый старт

40 nusha imya1 Кто не знает, как зовут Нюшу

Через некоторое время, юная и малоизвестная девушка записала свои первые музыкальные исполнения. Стоит отметить, что настоящее имя певицы знают и в сфере мультсериалов. В свое время, она озвучивала героев разных мультфильмов, включая героиню Герду во всеми известному мультфильме, а также главную героиню Смурфиков.

Многие эксперты отечественной эстрады, зачастую сравнивают певицу с известной исполнительницей Мариной Абросимовой, ведь они имеют схожий стиль, а также песни их исполняются в одинаковом жанре. Но сама Нюша так не считает, ведь как она, так и Абросимова являются частью современной музыки, а схожесть только за счет одинаковой категории людей, которые являются их поклонниками. Наверняка ее поклонникам будет интересно узнать, что Нюша сама пишет тексты песен исключительно на иностранных языках, а потом переводит их на русский. Интересной новостью из ее жизни является то, что Нюша и Крид встречаются уже достаточно давно.

Так как же на самом деле зовут молодую певицу? — Все очень просто – Анна Шурочкина. Псевдоним «Нюша» был выбран ею в далеком 2007-м году, когда о ней еще даже не знал никто, кроме родных и близких. Од того дня, Анну так и начали звать в доме и на улицах, а сама певица утверждает, что по имени к ней обращаются лишь с официальными заявлениями. Теперь вы знаете, как зовут Нюшу.

nyusha1 Кто не знает, как зовут Нюшу HnHG9KtNo8M1 Кто не знает, как зовут Нюшу 798855 m1 Кто не знает, как зовут Нюшу i 502 Кто не знает, как зовут Нюшу m0O0U079V0i7R4v51 Кто не знает, как зовут Нюшу author1 Кто не знает, как зовут Нюшу