Концерт Ани Лорак в Чебоксарах

07.10.2014

Главная » Факты » Концерт Ани Лорак в Чебоксарах

20130811183748 3 thumb b24c7c122c281 Концерт Ани Лорак в Чебоксарах

Известная певица с Украины выступила в Чувашии. Поклонники давно ждали Ани Лорак в Чебоксарах, и звезда не подвела их ожидания: 21 июня состоялся её концерт неподалеку ТРК «Контур». Своим выступлением знаменитость планировала поддержать конкурс красоты «Мисс Поволжье 2014». Зрителям очень понравилось выступление.

Старые и новые песни

Z50LmaVfL401 Концерт Ани Лорак в Чебоксарах

Ани призналась, что приехала в Чебоксары впервые в жизни, и теперь уверена, что в этом городе живут самые красивые девушки. Звезду ждал очень теплый прием со стороны местных жителей. Во время выступления прозвучали популярные композиции:

  • «Солнце»;
  • «С первого взгляда»;
  • «Обними меня крепче»;
  • «Зажигай сердце»;
  • «Для тебя».

Кроме того, были исполнены и другие популярные песни. В завершение певица презентовала новую песню «Зеркала», правда, Григория Лепса в дуэте с ней не было. Грандиозное выступление Ани Лорак в Чебоксарах было оригинально дополнено номерами танцевальной группы. Исполнительница даже поднялась в воздух благодаря паре танцоров.

Концерт продолжался около получаса, доставил зрителям немало радости. В перерывах между песнями Лорак общалась с публикой, развлекала зрителей, просила, чтобы они пели вместе с ней. Жители Чебоксар с радостью подпевали знакомые хиты, многие танцевали возле сцены, ведь песни были очень зажигательными. Следует также отметить, что ведущим концерта был человек не менее известный: шоумена Дмитрия Хрусталева знают многие.

Популярность Ани Лорак

В наши дни Каролина – так по-настоящему зовут звезду, — пользуется огромной популярностью как у себя на родине, так и в России. Если у Ани Лорак новый клип, все музыкальные каналы крутят его по нескольку раз в день. Альбомы певицы достигают немаленьких тиражей. Однако, музыка – это не все, чем прославилась Ани.

Её нередко можно увидеть в рекламных роликах, помимо этого звезда не чурается общественной деятельности. Но конечно же музыкальная карьера для девушки на первом месте. Она признается, что пение – её главная страсть. Кстати, исполнительница никогда не пользуется фонограммой.

Ценители отмечают необычайно страстный и отлично поставленный голос исполнительницы. Помимо этого, знаменитость отличается ярким и запоминающимся сценическим образом. Концерт Ани Лорак в Чебоксарах – далеко не последняя встреча звезды со своими поклонниками. «В ближайшее время любителей певицы ждет радостная новость». Планируется ряд концертов, на которые в скором времени можно будет купить билеты.

i 12211 Концерт Ани Лорак в Чебоксарах 1478841 Концерт Ани Лорак в Чебоксарах 1336315287 61 Концерт Ани Лорак в Чебоксарах 9e2570b88512894bec2d3c5a29fdcda21 Концерт Ани Лорак в Чебоксарах  kontsert ani lorak1 Концерт Ани Лорак в Чебоксарахani lorak1 Концерт Ани Лорак в Чебоксарах