Коля Басков и Натали в новом клипе

07.10.2014

Главная » Факты » Коля Басков и Натали в новом клипе

nikolaj baskov natali nikolaj 26 12 13 11 Коля Басков и Натали в новом клипе

Известная певица по имени Натали, прославившаяся хитом «О Боже, какой мужчина!», спелась с не менее знаменитым эстрадным исполнителем Колей Басковым. Шлягер под названием «Николай», крутят практически все радиостанции нашей страны, в то время как Коля Басков и Натали работают совместно над клипом, который будет сопровождаться этой полюбившейся всеми песней.

Как проходили съёмки нового клипа.

По сюжету нового клипа, влюблённые люди ссорятся и, стараясь, унизить друг друга, бросаются разными вещами, однако в итоге мирятся в ванной. Так случилось, что Натали добралась без супруга до места, где должны проходить съёмки. Сначала в планы не входило сниматься в обнажённом виде, идея назрела в процессе работы над клипом. И как только певица полностью разделась перед многочисленными камерами и легла в ванну, наполненную водой с пеной, на съёмки пришёл её супруг Александр Рудин.

Возмутившись увиденным своими глазами, мужчина стал скандалить. Но как только он узнал, что в ванну к его благоверной жене должен присоединиться ещё и Николай, негодованию Рудина не было предела. Он скомандовал сейчас же прекратить этот беспредел и разврат.

Коля Басков и Натали не ожидали подобной реакции мужа певицы. По мнению Натали, подобный сюрприз должен был понравиться ему, ведь когда-то мужчина был не против, что его супруга сфотографировалась с обнажённой грудью для одного из гламурных журналов. По словам певицы, ей хотелось показать все свои прелести:

«Я просто подумала, что красота – явление быстротечное. Но если я нравлюсь сама себе, почему бы не оставить память о своей привлекательной внешности» – отметила певица.

Клип Натали и Баскова Николай тоже не расценивал, как что-то страшное и запретное, при этом понял разъярённого мужа певицы. Коля сказал, что Натали на самом деле очень привлекательная девушка, за которой нужно постоянно следить и не отпускать никуда одну. Но при этом известный певец отметил, что с Натали у них исключительно рабочие отношения, и он сожалеет, что их не правильно поняли.

В своём комментарии Басков подчеркнул: «Я сожалею, что ребята поссорились не из-за чего и долгое время не разговаривали друг с другом».

Съёмки состоялись

99601 Коля Басков и Натали в новом клипе

К слову, певица всё-таки смогла уговорить любимого супруга на пикантные сцены и в итоге съёмки клипа прошли удачно. В декабре текущего года впервые выйдет видео с песней под названием «Николай».

177bb51645f53658aaab3d4145873479 nikolay baskov natali1 Коля Басков и Натали в новом клипе dsc 89611 Коля Басков и Натали в новом клипе

 Коля Басков и Натали в новом клипе  Коля Басков и Натали в новом клипе 778255281 Коля Басков и Натали в новом клипе 1xe4eaenitar1 Коля Басков и Натали в новом клипе