Какой была Ани Лорак в детстве

03.10.2014

Главная » Факты » Какой была Ани Лорак в детстве

be32353e52d5a306818474c1c33e9fe51 Какой была Ани Лорак в детстве

С восхождением на звездный Олимп публика как по щелчку начинает активно интересоваться биографией любого артиста. Не исключение и Каролина Мирославовна Куек. Публике всегда было интересно узнать что-то из жизни этой красавицы. К примеру, какой Ани Лорак в детстве или юности была?

Обстановка в семье.

В семье, где родилась маленькая Каролина, не все было так просто. Родители расстались, когда малышке не было еще и года.

Жанна Васильевна Линькова – мама певицы не раз поясняла, что жить с отцом Каролины — Мирославом Ивановичем Куек никак не получалась. Супруги не могли терпеть друг друга даже ради любимых детей.

По мнению мамы артистки, причина длительного не определения в личной жизни детей кроется в отношении родителей. Конфликты между Жанной и Мирославом начались еще до рождения малышки. У пары было 2 сыновей 1968 и 1976 года рождения. Мама Ани вспоминает, что муж не понимал ее, унижал, мог и ударить. Потому, после рождения Каролины она с детками ушла жить к своей матери.

20746 ani1 Какой была Ани Лорак в детстве

История имени

Родилась талантливая звезда в Западной Украине – в небольшом городке Кицмань Черновицкой области. И весьма необычное для тех краев имя придумала ей мама. Оно позаимствовано у героини любимой передачи Жанны Васильевны «Кабачок 13 стульев».

Жизнь в интернате

После разлада с отцом детей Жанне Линьковой предложили работу на местном радио областного центра, выдели небольшой домик на окраине. Правда, жилье было в жутком состоянии, абсолютно не подходящее для проживания в нем детей.

Старший сын помогал как мог, делал всю мужскую работу. А малышей – Игоря и Каролину пришлось отдать в школу-интернат. Мама исправно приходила по вечерам в гости, забирала детей каждые выходные домой, мыла, обстирывала, всячески баловала.

Ныне мама звезды на пенсии. Спокойно живет все в том же доме, по чуть-чуть делает ремонт при помощи младшего сына Андрея.

Мечты матери

Ани Лорак, год рождения которой 1978, была обычной советской девочкой. Но только мама мечтала о карьере большой звезды для своей единственной дочурки. Некогда она сама хотела стать знаменитой актрисой.

Жанна Васильевна вспоминает, что за первый полученный дочерью гонорар она приобрела ей красивую курточку. Кстати, эта вещь до сих пор на почетном месте в гардеробе мамы звезды.

«Совет: это подарок от ребенка необычайно дорог каждой маме. А еще и за первые заработанные ребенком деньги – вдвойне».

Теща

С первым возлюбленным Каролины Юрием Фалесой мама Ани Лорак общается и ныне. Хотя второй зять пришелся ей по вкусу.

Мурат встретил тещу с особой теплотой, даже сказал: «Хай, мама!». Понравилась его искренность, аккуратность и необычайное отношение к дочери.

Не раз мама Ани наблюдала картину, как в буквальном смысле любимый мужчина носит ее доченьку на руках, как нежно смотрит и даже не брезгует помощью по хозяйству.

Тесть

Не менее позитивные эмоции вызвал Мурат и у отца певицы. Особенно в память Мирослава Ивановича врезался один эпизод: когда зять встретил Ани Лорак в коридоре, встал на колено, расстегнул сапожки. В своей жизни отец артистки такого отношения к женщинам еще не видел.

В гордостью рассказывал, что в турецкой гостинице Мурата весит портрет его любимой дочки. И когда посетители спрашивают кто это, персонал отвечает, что это Роксолана из Украины, что украла у Турции Мурата.

Отец в жизни Каролины

Журналистам Мирослав Куек признался:

  • Ныне женат во второй раз на девушке с именем Сильвия;
  • Между его дочерью и второй супругой создались приятельские отношения;
  • Ани Лорак в гостях у него бывает не часто, но очень любит консервацию мачехи. Грибочки, квашенная капуста, иные соления – излюбленные блюда певицы. Эта традиция в семье Куек еще со времен матери Мирослав Ивановича – Ольги (или как ласково ее называли в семье — бабушки Буни);
  • Однако говорить на тему бывшей жены Жанны Васильевн отец Каролины отказался на отрез, мотивируя это возможной ссорой.

Ныне он общественный деятель, политический активист, пишет для газеты «Свободная жизнь» и имеет статус заслуженный журналист Украины. Чем необычайно горд.

Также отец Ани Лорак похвастался, что перед ответственным событием в жизни его девочки, она позвонила ему и попросила благословения. Речь идет о конкурсе «Евровидение».

По мнению отца Ани Лорак в детстве подавала большие надежды. Уже с 4 лет она активно занималась пением.

4d1d81b00fa61 Какой была Ани Лорак в детстве 803fa44a4fbc1c4415d8543f1c88ac151 Какой была Ани Лорак в детстве 1810047 m1 Какой была Ани Лорак в детстве ani lorak 171 Какой была Ани Лорак в детстве thumb2 df5b0b2a6393b92a382884cb9fd33d091 Какой была Ани Лорак в детстве 1anlor1 Какой была Ани Лорак в детстве