Группа Натали: биография солистки

07.10.2014

Главная » Факты » Группа Натали: биография солистки

connector1 Группа Натали: биография солистки

Читателю будет интересно узнать, что группа Натали по факту является проектом сольным. Певицу зовут Наталья. Она была очень популярной в конце девяностых, затем на время исчезла с телеэкранов и радиостанций. А в 2013 году появилась с новым незабываемым хитом «О боже, какой мужчина».

Детские годы

Детство Наташи было самое обычное. Она родилась в 1974 году в городке Дзержинское, что в Нижегородской области. Ее семья – самая обычная и простая, как миллионы других советских семей. Сначала маленькая Наташа ходила в садик, затем в школу. Единственное, что выделяло девочку среди ребятни – это особая артистичность в сочетании с легкостью характера и всеобъемлющей доброжелательностью. Благодаря этому Наташа имела прекрасные отношения, как со сверстниками, так и с преподавателями.

«Музыка – неотъемлемая часть Натальиного детства. Она ходила в музыкальную школу (класс фортепиано), самостоятельно осваивала игру на гитаре, постоянно участвовала в школьных творческих и вокальных конкурсах. Тогда же появились первые стихи будущей знаменитости, а также музыка на них. Их она с гордостью исполняла на школьной сцене актового зала».

Начало карьеры

Профессиональная стезя Натальи началась в 1990 году. Тогда в город, где она жила, приехала грума кинематографов с целью снять документальное кино о Дзержинске (близился 60-летний юбилей города). Молодой артистичный 16-летний талант заметили. Девушку пригласили поучаствовать в съемках киноленты. Конечно, тогда никто не знал, что это будущая группа Натали, прогремевшая на всем постсоветском пространстве своими хитами «Морская черепашка» и «О боже, какой мужчина».

После съемок в 1991 г. девушка поступила в педучилище и параллельно была участницей группы «Шоколадный бар». В этом же 91-м году Наташа вышла замуж за А. Рудина. Через год знаменитость перешла в новую группу «Поп-галактика». Позже стала преподавать в школе, чему очень радовались ее ученики. Ведь это была самая добрая и красивая учительница.

Группа «Поп-галактика» стала отличным трамплином для певицы. Ведь там тогда работали профессиональные музыканты, которые дали девушки колоссальный опыт и багаж знаний. Благодаря этой группе голос Натали можно было слушать на аудиокассетах, на которые был записан первый альбом.

Первый успех

natalie1 Группа Натали: биография солистки

Долго совмещать работу в школе и в группе не получилось. Через год Наташа оставила карьеру педагога и переехала в Москву. Там ей удалось наладить нужные связи, чтобы записать несколько альбомов и выпустить клипы:

  • в 1994 г. вышел в свет первый CD-альбом «Русалочка»,
  • 1995 г. – альбом «Снежная роза»,
  • 1996 г. – видеоклип «Снежная роза»,
  • 1997 г. – видеоклип и альбом «Ветер с моря дул».

Именно благодаря композиции «Ветер с моря дул» певица Натали стала по-настоящему известной на всем постсоветском пространстве. Она объездила огромную территорию со своим сольным концертом.

В 1999 г. вышел новый альбом Натали «Считалочка», но популярность постепенно пошла на спад. Она еще появлялась на разных шоу и передачах, ездила по России с концертами, но успеха это не приносило. Творческий перерыв певица посвятила семье. У нее родились 2 сына: в 2002 и 2012 году.

Возвращение на сцену

В 2013 году популярность певицы вернулась на круги своя. Новый клип Натали под названием «О боже, какой мужчина» побил все возможные рекорды. Певица получила кучу премий за эту композицию, а также вновь стала желанной на телеэфирах.

ph 181 Группа Натали: биография солистки 0c5fe8f5 b875 4110 a0a1 23f12a549d7711 Группа Натали: биография солистки 1373370638 1311441 Группа Натали: биография солистки natali131 Группа Натали: биография солистки natali12 Группа Натали: биография солистки img201308192031056811 Группа Натали: биография солистки