Джиган: биография звезды

07.10.2014

Главная » Факты » Джиган: биография звезды

f3e0c2ff8b1 Джиган: биография звезды

Джиган — российский поп-хип-хоп-артист, подающий большие надежды. Как почти у каждого популярного артиста, влечение к музыке у Джигана проявилось еще в раннем детстве. Вы заинтересованы в теме «Джиган биография»? Читайте далее о процветающей карьере одного из наиболее успешных артистов Российской Федерации.

Пролог

Родившись с Одессе, Денис Устименко-Вейнштеин еще в раннем детстве проявлял влечение к музыке. И все началось с того, как его отец, бывший моряком, привез сыну кассету с аудиозаписями зарубежных песней. Она-то и положила начало многотысячной музыкальной коллекции Джигана. Денис взялся за коллекционирование аудиозаписей и написание собственной музыки, и уже в девятом классе на выпускном вечере и представил обществу свой талант.

Впоследствии Денис приобрел большую на то время популярность по всей Одессе. Выпустил альбом «Ice-T O.G. (то есть Original Gangster), название которого поспособствовало формированию творческого псевдонима Джигана. «Джи» — слово, взятое из названия альбома. «Ган» — оружие, имеющее свое место по причине любви Дениса к оружию.

Начало карьеры хип-хоп-артиста

x 5cd4490f1 Джиган: биография звезды

В 2005 году Джиган на одно из своих пати пригласил DJ DLEE — оффициального ди-джея хип-хоп- исполнителя Тимати. После этого последовала череда сотрудничества, заключавшаяся, в первую очередь, в записи провокационной песни «Грязные шлюшки». Данная песня была представлена в 2007 году на одном из мероприятий MTV RMA.

Исполнения Джигана высоко ротируются на таких радиостанциях Российской Федерации, как: Европа Плюс, Русское Радио, Love Radio, DFM и многих других. Клипы исполнителя регулярно ставятся на повтор известными музыкальными каналами, включая MTV. Большая заслуга Джигана заключается в том, что он завоевал две наивысших государственных музыкальных премии России. Это «Золотой граммофон» и «Песня года». Данные премии указывают на признанность хип-хип-испольнителя широкой публикой.

По причине растущей популярности, Джиганом заинтересовался Пашу — генеральный директор Black Star Inc. С этого момента Денис превратился в официального артиста данной организации. Контракт требовал от него переезда на постоянное жительство в Москву. Совместно все эти обстоятельства привели к успеху с клипом «Одноклассница», отснятым совместно с Тимати.

Последующие наиболее популярные и потрясаемые все страны СНГ исполнения имели названия:

  • «Холодное сердце»;
  • «Мои мысли»;
  • «Нас больше нет.

В записи песни «Холодное сердце» принимала участие Анна Седокова: в народе уже давно принято считать, что совместно они делают прекрасную музыку. Между прочим, к 2009-му году также причисляется начало популярности трека «Одесса-мама», записанной Джиганом в честь своего родного города.

«Мои мысли» записаны с участием Мулата — протеже Джигана. Не оставалось поводов для сомнений, что эта песня, ровно, как и все остальные, заслужит признание публики и принесет небывалый успех. Счетчики просмотров и скачиваний этой песни в сети интернет били все рекорды. Так, например, на YouTube-канале зафиксировано более девяти миллионов просмотров. Впечатляюще!

После выхода в свет песни «Нас больше нет», на фундаменте которой был создан музыкальный альбом, Джиган заявляет, что уходит из Black Star Inc. Каковы были комментарии? Денис поблагодарил своих менторов (Тимати и Пашу) и повсеместно озвучил, что готов для свободного плавания.

Свободное плавание

Публика с восторгом приняла этот поступок. Сложилось ощущение, что она ожидала такого разворота событий. Такой поступок указывает на силу воли Джигана, на жажду быть независимым и таким же сильным. И об этом громко, на всю страну заявил выход нашумевшей песни под названием «Надо подкачаться». Трек выполнен в современной форме, в стиле пропаганды здорового образа жизни. Песня была принята слушателями с восхищением. Участие в записи видеоклипа принимали знаменитые бодибилдеры и спортсмены, производя мотивирующие впечатление на публику.

Джиган и его жена живут счастливой семейной жизнью: в 29 лет рэпер Денис и его жена Оксана во второй раз стали родителями. Поэтому тема «Джиган биография» продолжается, и будет иметь продолжение до тех пор, пока у такого блестящего исполнителя, как Джиган, будет желание дарить публике столь прекрасную и наполненную смыслом музыку.

Все поклонники Джигана уверенны в блестящем продолжении его карьеры как хип-хоп-исполнителя.

Dzhigan.jpg1  Джиган: биография звезды 1oeQXEgCx8k1 Джиган: биография звезды geegun 27929541 Джиган: биография звезды 6351 Джиган: биография звезды  Джиган: биография звезды x 141597551 Джиган: биография звезды