Бьянка: биография певицы

04.10.2014

Главная » Факты » Бьянка: биография певицы

IMG 87081 Бьянка: биография певицы

Известная российская певица Бьянка, биография которой пойдет ниже, к удивлению многих на самом деле белорусская.

Родилась Бьянка, настоящее имя которой Таня Липницкая, в 1985 году 17 сентября, в Минске. В этом городе прошло ее детство. Надо сказать, что музыкой девочка занималась с малых лет. Песенки «Калинка» и «Березки» из ее уст ежегодно слушали тысячи минчан.

Таня посещала народный хор целых четыре года, правда потом ее отчислили. Причиной послужил нестандартный голос, не вписывающийся в общее звучание хора. Но музыкой и вокалом она не перестала заниматься. В этот период девочка твердо решила сменить ампула и отдала предпочтение эстрадным песням, беря профессиональные уроки пения.

Сегодня Татьяна Липницкая, известная как Бьянка, известна на всем постсоветском пространстве, хотя начинала свою карьеру в Беларуси и Украине. Знаменитые ее хиты, это:

  • Лебединая,
  • Были танцы,
  • Леха,
  • Про лето,
  • Про любовь и пр.

Сегодня Бьянка является не только известной певицей, но и актрисой, телеведущей и светской львицей, ведущей активный образ жизни.

Как появился псевдоним

1401307997 1357741 Бьянка: биография певицы

Бьянка довольно давно тесно сотрудничает и дружит с Сергеем Пархоменко (более известен как Серега). Поговаривали даже, у них был роман, однако ни он, ни Татьяна эту информацию тщательно скрывают. Тем не менее, именно ему девушка обязана своим псевдонимом. Именно он придумал новое имя, которым стали называть Татьяну все друзья и близкие. Да и сама девушка была не против нового имени.

«Это имя полностью отражает мое внутреннее «я», является частью моего характера и отлично меня характеризует». Именно так говорила в свое время сама Бьянка. Именно поэтому во время начала сольной карьеры девушка долго не раздумывала над придумыванием псевдонима и взяла тот, что придумал для нее Серега. Кроме того, имя Бьянка очень подходит для стиля музыки R’n’B, в котором и работает Татьяна.

Карьера

«У певицы Бьянка, биография не отличается ничем особенным от историй других знаменитостей. В начале своей карьеры Серега позвал ее к себе в группу. На тот момент Бьянку выдвигали на представителя от Белоруссии в известном музыкальном конкурсе «Евровидение». Но Таня выбрала группу Сереги.»

Карьера певицы девушки началась с 2005 года. Именно тогда Бьянка записала первую успешную музыкальную композицию в дуэте с Максимом Лоренсом с названием «Лебединая». Позже эта песня стала саундтреком к нашумевшему тогда фильму «Бой с тенью». В 2005 году «Лебединая» занимала лидерские места в известных хит-парадах России и Украины.

Бьянака стала знаменитой отчасти потому, что стала заниматься новым для российского зрителя стилем пения – это R’n’B. Его родина – страны Африки и США. Для самой же России, по словам Татьяны, стиль пришлось немного адаптировать. Для этого в ее песнях всегда звучат народные мотивы при помощи гармони и балалайки. По сути, это стиль для тинейджеров, а они составляют огромную долю зрителей и меломанов всего постсоветского пространства.

Личная жизнь

Про личную жизнь Бьянки ничего толком не известно. Она тщательно ее скрывает. Поговаривают, что в свое время она встречалась с Серегой, но официального подтверждения этому нет. Ну а после появления в медиа эротических клипов, где певица снималась как с мужчинами, так и с женщинами, появилось стойкое мнение о ее бисексуальной наклонности.

«Интересным остается факт, что свое тело Бьянка не так скрывает, как свою личную жизнь. За свою карьеру она снималась не в одном эротическом клипе, а также приняла предложение журнала «Максим» касательно интимной фотосессии.»

1333436635 7274908cyt1 Бьянка: биография певицы c00ecb7388976b87d0bc97752faa68e91 Бьянка: биография певицы picture 331 Бьянка: биография певицы c55fa980033e1 Бьянка: биография певицы  Бьянка: биография певицы 4377866wt91 Бьянка: биография певицы