Ани Лорак: биография певицы

03.10.2014

Главная » Факты » Ани Лорак: биография певицы

641 Ани Лорак: биография певицы

Сегодня Ани Лорак, несомненно, одна из самых ярких звезд отечественного шоу-бизнеса. Ее диски продаются многотысячными тиражами, клипы набирают миллиона просмотров в Сети, концерты собирают полные залы и стадионы. И это не случайность! У Ани Лорак биография очень непростая, а, порой, печальная. Но она всегда знала, где ее цель и к какой мечте она идет.

Непростое детство будущей звезды

Маленькая Каролина Куек, так на самом деле зовут нашу знаменитость, родилась в конце сентября 1978 года. Ее малая родина – провинциальный городок под название Кицмань, что в Черновицкой области. В семье Каролина было 4 деток: сама девочка и 3 брата. Уже с самого детства она представляла себя певицей и выступала перед зеркалом с репертуаром Аллы Пугачевой и Софии Ротару.

Родители малышки развелись, когда она не появилась на свет. Папа-журналист уехал в другой город. Мама Каролины работала диктором на радио. Работа отнимала у женщины много времени и сил, настолько много, что она не могла заботиться о ребятишках. Так Каролина и ее братишки оказались в интернате. Но это было еще не все.

Жизнь приготовила для будущей певицы удар, от которого она не оправилась в полной мере до сих пор – в Афганистане погиб ее старший брат. «Это была самая большая боль в моей жизни, — вспоминает Лорак, — и именно тогда я пообещала и себе, и ему, что проживу яркую жизнь. Такую, которой бы хватило на нас двоих!»

Утренняя звезда для Каролины

145781 Ани Лорак: биография певицы

Еще, будучи школьницей, Каролина знакомиться со своим продюсером, в последствии, гражданским супругом Юрием Фалёсой. Он берется за раскрутку молодого дарования, чувствуя в девушке огромный потенциал. Продюсер решает не размениваться по мелочам и, хорошо подготовив свою подопечную, везет ее в Москву на конкурс «Утренняя звезда». Все бы хорошо, но перед самым концертом случается непредвиденное: в конкурсной программе заявлены 2 певицы с именем Каролина. Фалёса быстро ориентируется, читает имя певицы наоборот и на сцену впервые выходит Ани Лорак. Выходит, и побеждает! Кроме этого конкурса, певица с необыкновенным диапазоном берет главные призы на конкурсах:

  • «Первоцвет»,
  • «Золотая Жар-птица»,
  • «Червона Рута»,
  • Big Apple Music в Нью-Йорке.

Успех Ани Лорак

Во второй половине 90-х к Ани Лорак приходит ее первый большой успех. Она выпускает подряд несколько альбомов, объезжает с туром всю Европу, знакомиться и сотрудничает с композитором Игорем Крутым. Уже в свои юные 19 лет Ани Лорак получает титул Заслуженной артистки Украины. А в 2002 ее признают лучшей певицей страны. По всей стране девочки смотрят на Ани Лорак фото и мечтают быть как она. В 2004, после несправедливого решения судей, Ани Лорак не удается поехать на Евровидение.

«Это стало неприятным ударом для звезды. Но сильный характер не позволяет ей раскисать. И уже скоро в ее творчестве наступает новый виток – она становится автором собственных песен. И они становятся суперхитами. Но, вместе с тем, она принимает и очередное судьбоносное решение – уходит от Юрия Фалёсы.»

Взлет на вершину

В 2008 Ани Лорак биография делает новый большой виток. Она, под руководством и при содействии Филиппа Киркорова едет на песенный конкурс Евровидение. Европа в восторге от зажигательной и голосистой украинки и Ани Лорак с легкость занимает второе место, уступив лишь россиянину Диме Билану.

Но даже эта сумасшедшая популярность и баснословные гонорары не мешают Каролине оставаться в первую очередь хорошим человеком, мамой маленькой Софии и любящей женой своего супруга Марата. Она не только певица с мощнейшим вокалом, но и Посол Доброй воли ООН, постоянный попечитель детских домов и героиня социальных роликов. Ани Лорак никогда не забывает, какие испытания выпали на ее долю, и старается поделиться своим успехом с каждым, кто в этом нуждается.

110093699 3906880 ani lorak 11 Ани Лорак: биография певицы ani lorak1 Ани Лорак: биография певицы 638194 01 ani lorak1 Ани Лорак: биография певицы 1212579602 1211921316 121 Ани Лорак: биография певицы 622792 lorak w0e62481 Ани Лорак: биография певицы 3311 Ани Лорак: биография певицы