Смерть Жанны Фриске до сих пор не дает никому покоя

18.07.2015

Главная » Новости » Смерть Жанны Фриске до сих пор не дает никому покоя

vxg25irwDxE Смерть Жанны Фриске до сих пор не дает никому покояПрошло уже более месяца с момента смерти популярной российской певицы – Жанны Фриске, но внимание к той теме остается на прежнем уровне. И это не удивительно, ведь Жанну знали и любили миллионы поклонников, которые до сих пор не могут поверить в то, что с ней жизнь могла поступить подобным образом. В то время, пока родители и близкие для Жанны люди пытаются справиться с горем, пресса старается раскопать неизвестные подробности о случившейся трагедии.

Отец Жанны был против экспериментальной вакцины

 

В одном из телевизионных шоу, где обсуждалась смерть популярной певицы, ее отец эмоционально высказался об экспериментальной вакцине, которую принимала Жанна на протяжении всей своей борьбы с раком. По его словам, он был против такого лечения, ведь лекарство еще не прошло сертификацию международной комиссии здравоохранения. Владимир Борисович с самого начала собирался доверить здоровье своей дочери российским врачам, но те отказались браться за лечение Жанны, так как, по их мнению, лечение не имело смысла.

На экспериментальном лекарстве настоял гражданский муж популярной певицы – Дмитрий Шепелев. В одном из интервью, Дмитрий рассказал, что никакого другого выхода не было, кроме, как попытаться использовать непроверенную вакцину. Некоторые считают, что на Жанне, словно подопытном кролике, провели эксперимент, но муж певицы и ее ближайшая подруга отмечают эффективность лекарства, так как ей удалось прожить на полтора года больше того срока, который ей отвели врачи.

Отец Жанны так не считает. К тому же, на телепередаче он выразил недовольство тем, что Дмитрий очень редко проводил время со страдающей от болезни матерью своего ребенка. Через некоторое время он взял себя в руки и сказал несколько доброжелательных фраз в адрес Шепелева, но гости студии и телезрители поняли, что между мужем и отцом Жанны отношения не сложились.

Часть поклонников певицы считают, что Владимир Борисович говорит неправду, а возможно и вовсе спекулирует на гибели своей знаменитой дочери из корыстных побуждений. Другая часть поддерживает отца Жанны, и обвиняют Дмитрия Шепелева в халатности по отношению к своей больной жене. Как обстояли дела на самом деле, наверное, уже сложно будет выяснить.

1431098114 1410455930 1 Смерть Жанны Фриске до сих пор не дает никому покоя

Злые шутки в интернете

 

Тема другой телевизионной передачи была посвящена злым карикатурам, высмеивающим трагическую кончину Жанны Фриске. Такие картинки размещал на своих страницах один популярный в интернет сообществе сайт. В студии собрались многочисленные «эксперты», которые изъявили желание высказать свое мнение об этом инциденте в лицо представителям сайта, которые также были приглашены в студию.

Вскоре в студии воцарился хаос: приглашенные гости кричали, обвиняли друг друга. Прозвучала информация о том, что Дмитрий Шепелев уже давно нашел себе новую возлюбленную.

Картину разъяснил психолог, работающий с семьями больных раком. По его словам отец певицы, ее муж, а также поклонники выражают подобными обвинениями свое горе и боль утраты. Невозможно в короткий срок осознать, что близкий человек ушел из жизни по трагической случайности. Гораздо проще назначить виновного – это и происходит в данном случае. Следует понимать этот факт и не считать близких людей умершего человека пиарщиками.