Актер Микки Рурк влюбился в 27-летнюю русскую танцовщицу

27.09.2015

Главная » Новости » Актер Микки Рурк влюбился в 27-летнюю русскую танцовщицу

0112 660x440 Актер Микки Рурк влюбился в 27 летнюю русскую танцовщицу

Знаменитый голливудский актер Микки Рурк, известный своим умением эпатировать, вновь всех удивил: сердце звезды пленила молодая русская танцовщица, которую он встретил в Москве во время своего визита в российскую столицу.

Новая любовь Микки Рурка

 

Прошлые отношения скандально известного актера Микки Рурка закончились тем, что после очередной пластической операции предыдущая пассия звезды – российская модель Анастасия Макаренко, перестала «узнавать» его. Пара была вместе довольнодолго – с 2009 года и даже подумывала о женитьбе. После разрыва актер, а по совместительству и боксер, начал искать новых интересных отношений, и снова в Москве.

Свою новую любовь Рурк встретил в одном из фешенебельных московских клубов – зайдя туда после предыдущего разочарования, актер был пленен красотой и грацией танцовщицы Ирины Коряковцевой. Между актером и 27-летней девушкой завязались романтические отношения.

Микки Рурк красиво ухаживал за очередной пассией, одаривая ее подарками и цветами. В результате после приглашения актера отдохнуть в его загородном доме Коряковцева согласилась навестить его и провела в гостях у звезды две недели.

1441428986 mm Актер Микки Рурк влюбился в 27 летнюю русскую танцовщицу

Рурк-Коряковцева: есть ли будущее?

 

Как призналась сама Ирина, после проведенных в Америке двух недель она осталась в восторге от этой страны, и хотела бы принять приглашение известного актера, которое он сделал в период бурных ухаживаний за девушкой.

Однако, несмотря на сильное увлечение, которое испытал Рурк в Москве, по возвращении на родину он немного остыл и не так активно проявляет свою любовь. Впрочем, российский представитель актера Анна Зайцева рассказала, что Микки не забыл об Ирине и постоянно связывается с ней при помощи интернета. Пара общается только посредством электронных писем. Однако о более решительных шагах в отношениях речь пока не идет, хотя ранее Рурк заявлял о желании жить вместе с Ириной в Америке. А Ирина заявляет, что она, несмотря ни на что счастлива. Ранее также прозвучала информация, что актер готовит для любимой сюрприз.

Как известно, Микки Рурка не пугает колоссальная разница в возрасте между ним и молодой девушкой: актеру уже исполнилось 62 года, тогда как его пассии только 27.

О серьезности намерений самого актера говорят его заявления о желании приобрести жилье в российской столице: так как он часто бывает в Москве, гораздо удобнее жить и проводить время с любимой в собственной квартире.