Кейли Куоко разводится с мужем

29.09.2015

Главная » Новости » Кейли Куоко разводится с мужем

9095823 Кейли Куоко разводится с мужемПопулярная американская киноактриса Кейли Куоко, известная по фильмам «Зачарованные» и «Теория большого взрыва» в роли молодой колдуньи Билли Джекинс и обворожительной официантки, а также восходящей артистки Пенни в ситкоме, разводится со своим благоверным теннисистом Райаном Свитингом из Американских штатов.

Отношения начинаются

Напоминаем, что звездная парочка стала часто видеться два года назад. Располагая сведениями о скверном характере знаменитой артистки, ее обожаемые почитатели были убеждены, что эти взаимоотношения не будут продолжаться долгое время, но все случилось совсем не так, как и предполагалось. Уже после первого рандеву они приняли решение подать заявление в загс. В последний день 2013 года возлюбленные стали супругами перед законом.

Красивая свадебная процессия прошла в Санта-Сюзанне, в штате Калифорния. Влюбленная суженая была одета в обворожительный роскошный светло-розовый наряд. Благоверный жених оказался консерватором, и отдал предпочтение – стильному костюму темного цвета, как раз для этакого случая. Рассматривая фотоснимки с этого удивительного празднества, было видно, что парочка, в самом деле, была весьма довольна тому, что раз и навсегда они приняли решение стать одним целым и никогда не расставаться.

 Кейли Куоко разводится с мужем

Развод известной пары

Но, тем не менее, их счастью пришлось недолговременно длиться. Не миновало и пару лет, как Куоко и Свитинг приняли решение разлучиться. Знаменитости пока что не желают рассказывать подробности личного расторжения брака, но все-таки ближайшие товарищи этой парочки многое поведали журналистам.

Свое заключение о разводе они приняли совместно и расходятся по обоюдному решению. Благоверные не хотят всему миру рассказывать о своих личных разногласиях и не намереваются говорить про обстоятельства, по которым их прекрасно завязывавшийся брачный союз так быстро распался.

Может представиться со стороны, что актриса и теннисист распрощались очень хорошо, но это далеко не так на самом деле. Все дело в том, что киноактриса убрала в своих общественных сетях красивые фотоснимки своего ненаглядного муженька. Ни для кого не секрет, что так делают исключительно оскорбленные дамы…

После бракоразводного процесса Райан и Кейли вряд ли будут хорошими приятелями, об этом не стоит даже и мечтать. Их расторжение брака обозначает точку в их отношениях. Всяким взаимоотношениям.*