Молодая жена Ивана Краско уже начала пилить мужа

25.09.2015

Главная » Новости » Молодая жена Ивана Краско уже начала пилить мужа

 Молодая жена Ивана Краско уже начала пилить мужа

С момента бракосочетания между популярным актёром Иванов Ивановичем Краско и его бывшей ученицей Натальей Шевель не прошло даже одного месяца, однако конфликты между молодожёнами, увы, не являются редким явлением. Стоит отметить, что Краско уже состоял в браке 3 раза, нынешний семейный союз является для него 4 попыткой свить семейное гнёздышко, при этом его супруга замужем впервые. Разница в возрасте между супругами составляет 60 лет.

Впечатления Натальи Шевель о первом месяце совместной жизни с Краско

 

Намедни Наталья Шевель смогла уделить внимание представителям СМИ и поделиться своими впечатлениями об именитом супруге. Взаимоотношения с мужем она охарактеризовала как доверительные и тёплые. Муж и жена стремятся уступать друг другу, не создавая проблем из непростых черт характера, которые есть у каждого из них.

Какая проблема становится причиной для регулярных конфликтов?

 

Наталья говорит о том, что единственной, по-настоящему серьёзной сложностью во взаимоотношениях с мужем, является его забывчивость. Иван Иванович забывает, и как следствие игнорирует, обещания о встречах, деловых и личных, другие аспекты жизни также частенько выпадают из памяти молодожёна.

1443115659 zhena krasko gotovit syurpriz k Молодая жена Ивана Краско уже начала пилить мужа

Сама Наталья высказывает мнение, суть которого заключается в следующем: причина забывчивости мужа вовсе не в старости и сопутствующих отклонениях, а в усталости Ивана Ивановича. Ране, уже будучи пожилым человеком, Краско не забывал об общении с представителями СМИ, да и о других обещаниях тоже. Однако сейчас наступил такой виток его жизни, когда у него нет ни сил, ни желания появляться на светских мероприятиях или пресс-конференциях и он целенаправленно игнорирует их, симулируя забывчивость.

Комментарии Натальи относительно первой брачной ночи

 

Любопытен тот факт, что Наталья успела испытать неудобство от общения с репортёрами, хотя обычно схожие сложности возникают у репортёров от общения с её мужем. Дело в том, что назойливые журналисты буквально утомили женщину вопросами о том, как прошла первая брачная ночь. Особо не церемонясь, вопросы подобного содержания женщине начали задавать уже на следующее утро после свадьбы. Суть ответов Натальи сводилась к тому, что она — воспитанный человек и не имеет морального права, а равно и желания, отвечать на подобные вопросы. Других комментариев от Шевель не последовало.