Джастин Бибер получил пощечину от модели Playboy

01.10.2015

Главная » Новости » Джастин Бибер получил пощечину от модели Playboy

a2 Джастин Бибер получил пощечину от модели PlayboyЛюбимец девочек-подростков и часто мелькающий в скандальных хрониках желтой прессы певец и актер Джастин Бибер, 21, верен себе. На этот раз в скандал замешана Сара Харрис, 22, новозеландская модель журнала Playboy, которая отвесила оплеуху неотразимому Биберу за неуважительное отношение к себе. Сара сама рассказала об этом в Instagram и на радио.

Конфликт

 

В конце лета состоялась ежегодная вечеринка Playboy’s Midsummer Night’s Dream. Она проходила в Лос-Анджелесе в фешенебельном дворце основателя Playboy Х. Хефнера.

Как сообщила Сара, одна из ее подруг, увидев на вечеринке Бибера, подошла к нему и попросила разрешения сфотографироваться с ним. Однако певец вежливо отказал ей. Сара, чтобы утешить расстроенную подругу, сказала, что, возможно, Джастин слишком устал от популярности и хочет отдохнуть без шумихи вокруг своей особы, как обычный человек.

Поп-идол оценил заботу и, приблизившись к Саре, приобнял и коснулся губами ее щеки, а потом неожиданно схватил за грудь. Девушка тут же отреагировала и влепила ему пощечину. Реакция хорошенькой блондинки была неожиданной для певца, он покраснел от злости, но сдержался и отошел.

Несмотря на то что скандал не пошел дальше, Биберу, а потом и Саре, пришлось покинуть престижное мероприятие. Модель возлагала большие надежды на этот вечер и чувствовала огромное разочарование.

play Джастин Бибер получил пощечину от модели Playboy

Развязка

 

Тремя днями позже Бибер лично принес Саре извинения и инцидент, казалось, был исчерпан. Однако острые на язык журналисты попытались объяснить поступок юного «донжуана».

По их мнению, юноша плохо различает профессии модели и проститутки. Он, видно, полагает, что раздеваться перед клиентом и сниматься обнаженной для такого престижного журнала, как Playboy, это одно и то же.

Вряд ли это реалистичное объяснение поступка поп-звезды, но доля правды в этом есть. Ведь взрослея, человек должен становиться мудрее, а у Джастина один скандал глупее другого. Драки, вождение в пьяном виде, тяжба с соседями, истории с наркотиками, амурные скандалы. Чего только нет! Разобраться где правда, а где вымысел ради пиара нет никакой возможности.

Кому-то хочется погреться в лучах чужой славы, и он выдумывает историю, чтобы прочесть свое имя рядом с именем знаменитости, кто-то забывает о том, что селебрити тоже люди и ничто… им не чуждо. Как бы там ни было, но слава всегда помещает личную жизнь звезд под прожектор всеобщего внимания, и то, что прощается простым обывателям, не сходит с рук их кумирам.