Дарья Канануха. Безрезультатная победа

15.06.2015

Главная » Новости » Дарья Канануха. Безрезультатная победа

Что-то непонятное происходит с победительницей телевизионного шоу «Холостяк» Дарьей Кананухой. Ни для кого не секрет, что на участие в проекте телеканала ТНТ Дарья решилась только ради руки и сердца любимца публики Тимура Батрутдинова. Поклонники телеканала недоумевают, почему, пройдя все испытания и завоевав звание победительницы, девушка, похоже, так и не смогла завоевать сердце своего избранника. Иначе как объяснить, что в прогулках по столице Дарью сопровождает не высокий стройный кавалер Батрутдинов, а компания приехавших в Москву подруг?

Мало того, недавно в Инстаграме появились весьма озадачивающие снимки Дарьи Кананухи в компании соперницы по телешоу Анжелики Кутний, выбывшей из проекта на полпути к финалу. Совместное времяпровождение, пикники и селфи красноречиво подчёркивают дружеские отношения девушек. А о вожделенном Тимуре Батрутдинове микроблог Дарьи Кананухи даже не вспоминает!

Что и говорить, если даже победа на телешоу отмечалась Дарьей в отсутствие Батрутдинова. В родном городе Дарьи Казани только друзья пришли в ночной клуб, чтобы отпраздновать победу землячки.

Хотя многие журналисты и берутся утверждать, что якобы совместную жизнь 38-летнего Тимура Батрутдинова и 23-летней Дарьи Кананухи можно назвать чуть ли не идеальной, страницы социальных сетей уже пестрят вопросами от фанаток телепроекта «Холостяк» и подписчиц Дарьи, когда же её увидят на фотографиях вместе с женихом? Пока Дарья только отмалчивается и, возможно, ей просто нечего сказать. Ведь после окончания проекта ни одного свидетельства того, что пара вместе, ни в одном из средств массовой информации так и не появилось. Стоило ли вообще затевать шоу, если столь желанная победа не принесла ожидаемого результата?..