Вокалист Iron Maiden винит в раке занятия оральным сексом

23.09.2015

Главная » Новости » Вокалист Iron Maiden винит в раке занятия оральным сексом

iron maiden singer bruce dickinson jide salu 620x400 Вокалист Iron Maiden винит в раке занятия оральным сексом

На днях стало известно о том, что Брюс Дикинсон, который является вокалистом британской музыкальной группы Iron Maiden, болен раком. Певец, который исполняет музыкальные произведения в стиле хэви-метал, подозревает, что рак у него развился из-за регулярного занятия оральным сексом. Он практически на сто процентов уверен в том, что образование опухоли началось после того, как он подхватил вирус, который передается исключительно половым путем и провоцирует развитие раковых опухолей. Такую информацию вокалист сообщил во время интервью известному журналу NME.

Дикинсон уверен, что проблема орального заражения очень серьезная

 

Во время встречи со средствами массовой информации вышеуказанный вокалист напомнил случай с Майклом Дугласом, который также заявлял о том, что причиной его рака является оральный секс. По его мнению, проблема такого вида заражения опухолями является очень серьезной и нуждается в тщательном научном изучении. По этой причине Дикинсон сообщил, что воспринимать его слова нужно гораздо серьезнее, чем в настоящее время все считают.

Он заявил, что занятия оральным сексом подвергают людей большой опасности, поэтому врачам необходимо немедленно запустить в разработку проект по борьбе с проблемой заражения вирусом, вызывающим образование злокачественных опухолей, который может передаваться половым путем.

1625493 Вокалист Iron Maiden винит в раке занятия оральным сексом

Как проходит лечение вокалиста группы IronMaiden

 

Согласно полученным данным, о своем заболевании вокалист узнал еще зимой прошлого года. Тогда ему врачи поставили диагноз злокачественной опухоли, расположенной на спинке языка. В связи с серьезной проблемой со здоровьем вышеуказанная британская музыкальная группа была вынуждена отменить все концертные выступления.

В тоже время Дикинсон сразу же взялся за лечение болезни. Врачи приняли решение провести сеанс химиотерапии, а затем продолжить лечение инновационными лекарственными препаратами. На сегодняшний день Дикинсон сообщил, что ему удалось побороть рак и поэтому сейчас он полностью здоровый.

По всей видимости, пережитая злокачественная опухоль действительно изменила поведение британского вокалиста: теперь он заявляет о том, что планирует инициировать проект по ознакомлению народа планеты с последствиями занятий оральным сексом. Как и Дуглас, так и Дикинсон уверены в том, что именно папилломавирус, передающийся половым путем, стал причиной образования опухоли во рту.