Зверев-младший разводится с женой

17.08.2015

Главная » Новости » Зверев-младший разводится с женой

zv Зверев младший разводится с женой

Известный стилист Сергей Зверев имеет родного сына, которого зовут так же. У младшего Зверева появилось желание расторгнуть брак. Его женой является Мария Бикбаева. Брак был зарегистрирован совсем недавно, около пяти месяцев назад в подмосковной Коломне. Знакомство будущих супругов состоялось в одной из гостиниц, где оба работали: Сергей – ди-джей, Маша – официантка.

Свадьбе быть!

 

Поначалу никто не поверил, ведь, как-никак, у Младшего Зверева должна быть невеста из подобающего общества, с соответствующим статусом. На что Сергей отвечал, что для него чужое мнение не важно. Просто он влюбился в милую девушку и желает видеть ее своей супругой. Но прошло совсем немного времени, как в прессе появляются сообщение о скором разводе.

Почему развод?

 

Журналисты, недолго думая, связались с Машей, считая, что у женщины проще выведать о том, что случилось на самом деле. Мария не стала упорствовать и выложила все, как есть.

Во-первых, она заявила, что решение о расторжении брака было обоюдным. Романтика, связывающая молодоженов, быстро улетучилась, любовные страсти улеглись. Между супругами остались только дружеские отношения. Но это, не то чувство, которое требуется для создания крепкой семьи. Примерно месяц назад молодые супруги разъехались и подали на развод.

big1 Зверев младший разводится с женой

После свадьбы Зверев-старший прекратил общение с сыном. Теперь, по словам Марии Бикбаевой, все между сыном и отцом должно наладиться. К тому же девушка думает, что для старшего Сергея Зверева извести о разводе будет радостным. Ведь он с самого начала противился браку сына с неровней.

А что Зверев-старший?

 

У Сергея Анатольевича не лежала душа к молодой невестке. Он даже на свадьбе не присутствовал, выразив, тем самым свое негативное отношение. Праздник прошел без родительского кошелька. В чем причина такого негативного восприятия свадьбы сына?

Сам Зверев их не скрывает:

Первое, слишком рано сын решил связать себя узами Гименея. Ведь ему всего 21 год. По его словам, решение о браке не было взвешенным, скорее его можно назвать эмоциональным.

Гормоны взыграли!

 

Во-вторых, не о такой спутнице для своего сына он мечтал! У наследника жена должна быть красавицей из достойной семьи, с образованием. А тут какая-то официантка! Маша же, не соответствовала никаким «зверевским» критериям.

Как отреагировал король российского эпатажа на новость о разводе, никто пока не знает. Но скорее всего, его распирает от радости. Как-никак, сын выбрал правильное решение.