«Женщины Прохора Шаляпина» рассказали о беременности любовницы певца

14.04.2015

Главная » Новости » «Женщины Прохора Шаляпина» рассказали о беременности любовницы певца

После подтвердившихся сведений о беременности любовницы популярного исполнителя Прохора Шаляпина, сам «виновник торжества» продолжает хранить гробовое молчание, отказываясь давать какие-либо комментарии наседающим на него журналистам изданий разной степени желтизны.

Но зато вездесущим акулам пера удалось разговорить окружающих певца женщин.

Напомним, что первой по поводу беременности любовницы Прохора Шалапина – тридцатиоднолетней модели Анны Калашниковой – высказалась мать исполнителя Елена Клескина, похваставшись, что в скором времени станет счастливой бабушкой. Она же и раскрыла широкой общественности подробностями личной жизни своего сына, а заодно и поделилась охватившей ее радостью от предвкушения появления первого внука, выложив в Instagram фотографию Прохора под руку с беременной любовницей. Как удалось выяснить вездесущим журналистам, для фото Анна Калашникова позировала, будучи уже на шестом месяце беременности.

Видимо, решив, что дальше скрывать что-либо уже бесполезно, Анна Калашникова рассказала о своем скором счастье материнства и планах на будущее. А в планах у нее совместно с Прохором Шаляпиным растить и воспитывать ребенка. Вот только уладятся формальности с разводом, ведь Прохор в настоящее время пребывает в законном браке с Ларисой Копенкиной. А пока что будущие счастливые родители всецело заняты выбором имени малыша, ведь беременность Калашниковой стала как для нее самой, так и для певца полной неожиданностью, и об обсуждении имени ребенка они попросту не задумывались.

Пока вопрос стоит в выборе между классическим русским именем, которым хочет назвать своего первенца Калашникова и каким-то необычным, за что выступают как сам Прохор Шаляпин, так и родители Анны, рассказала модель журналистам.

И, конечно же, как будущую мать Калашникову беспокоит здоровье ребенка. «Потому что был период, когда меня беспокоили проблемы со здоровьем, было очень тяжело», – говорит она.

И, конечно же, не могла не прокомментировать ситуацию на сегодняшний день все еще официальная супруга певца Лариса Копенкина. Не слишком стесняясь в выражениях, бизнесвумен выразила свое отношение к самому Шаляпину и к скорому появлению на свет его сына. «Мне вообще по барабану!…Пускай хоть целый детский сад родит. …Разведусь с ним, не задумываясь. Устала от этого дурдома!» — заявила супруга Шаляпина. Ведь как оказалось, для самой Копенкиной не были секретом отношения своего мужа с молодой соперницей (а Копенкина старше как самого Прохора, так и Калашниковой более чем на двадцать лет), так что все их попытки скрыть беременность, дабы «не травмировать Ларису» были, мягко говоря, тщетными.