Загородный дом Димы Билана был ограблен

21.09.2015

Главная » Новости » Загородный дом Димы Билана был ограблен

315230 Загородный дом Димы Билана был ограбленДима Билан, популярный певец, который сегодня находится в зените славы, кроме квартиры в Москве имеет загородный дом в селе Рассказовка. Ночью, с 17 на 18 сентября в его особняк забрались воры. И не мудрено: ведь его особняк выглядит шикарно!

Кем были злоумышленники, пока не известно. А вот добычу они унесли немалую. Взломав сейф, злоумышленники выгребли из него не много, не мало, 9000000 рублей! Кроме того их добычей стали ценности, которых оказалось немало в этом роскошном особняке.

Тревожная ночь

 

Примерно в час ночи об ограблении уже знали в УВД Новомосковского и Троицкого районов. Полицейские выехали на место происшествия. Они побеседовали с самим Димой и его охранником. После осмотра места происшествия, зафиксировали следы преступления с отпечатками пальцев. Дима Билан не захотел, чтобы вокруг его имени поднялась шумиха, поэтому в официальные сводки его имя не попало.

Дима Билан, выполняя свой долг, не отказывается от сотрудничества с доблестной полицией, помогает уточнить, что было украдено из его особняка. Скорее всего, будет возбуждено уголовное дело, злоумышленникам предъявят обвинение по статье № 158 УКРФ «Кража»

Преступление планировалось

 

Ни у Димы Билана, ни у его представителей трудно узнать о том, что на самом деле произошло в доме. Но журналисты кое-что все-таки узнали. Во-первых, сам хозяин в то время, когда грабили особняк, отсутствовал, так как находился в московской квартире.

Выходит, что преступление планировалось, следовательно, воры не случайные люди. Их целью был именно загородный дом знаменитого артиста. Во-вторых, они шли в дом не на авось, а наверняка, зная о том, что в доме немало ценностей, и где они могут находиться. Потому что риску просто так себя никто не станет подвергать.

601 Загородный дом Димы Билана был ограблен

Билан и его администраторы хранят молчание

 

Сам Дима не желает общаться с прессой. Он помогает полиции найти злоумышленников. Дозвониться к Билану невозможно, потому что он отключил телефон. Социальные сети, и бурные обсуждения в них, его в данный момент тоже не интересуют. Журналисты не могут ничего добиться от администрации артиста: им сейчас не до разговоров с ними.

Чем завершится расследование, проводимое блюстителями порядка? Как говорится, поживем, увидим. Хотелось бы верить, что медвежатников найдут, они получат по заслугам. Тогда поклонники будут довольны.