Юлия Волкова опять «занята»

09.06.2015

Главная » Новости » Юлия Волкова опять «занята»

Первоначальный состав скандальной группы «Тату» продолжает удивлять своих поклонников все такими же скандальными новостями. В роли героя очередного шумного известия снова выступает Юлия Волкова – жгучая брюнетка, сразившая своей личностью ни одного подростка. Эта сексапильная красотка снова вышла замуж, снова в тайне и снова об этом стало известно всем! На этот раз счастливым мужем оказался вор в законе…

По крайней мере, именно так описывают избранника все источники СМИ. А в качестве расшифровки подобной характеристики прилагается определение, что он весьма известный человек в определенных кругах преступного мира, якобы он представитель элитной прослойки данного общества и пользуется большим авторитетом. Имя супруга Юлии Волковой – Георгий Зарандий. Согласно некоторым источникам, муж Юлии 1979 года рождения, гражданин Грузии, рожденный в селе Набакеви. Имеет несколько судимостей и, тем не менее, уже очень давно проживает в Москве.

Красивая пара уже довольно продолжительное время не скрывает своих отношений, Интернет может похвастаться всевозможными фото с этими двумя. Возможно, поэтому, а возможно, сильнейшее чувство любви сыграло свою роль, но певица решила зарегистрировать отношения с избранником. Мало того, есть неподтвержденные новости о том, что якобы Юлия ждет от него ребенка и в свои 30 может стать матерью троих детей.

Хотелось бы напомнить, что от предыдущих союзов у певицы остался 10-летняя дочка Вика и сын 7 лет Самир.

Последний раз средства массовой информации пестрили заголовками о звезде в 2007, когда Юлия якобы вышла замуж на территории ОАЭ и вместе с новым мужем приняла веру – ислам.

Что ж, будем надеяться, все поклонники искренне рады за певицу и желают ей только счастья. Но если у Юлии и в этот раз не сложиться личная жизнь, не стоит волноваться. Ведь красавица-брюнетка – завидная невеста для каждого из мужчин.