Юлия Началова опозорилась в Instagram’е

20.08.2015

Главная » Новости » Юлия Началова опозорилась в Instagram’е

1434282007 yuliya nachalova schitaet sebya spletnicey Юлия Началова опозорилась в InstagramеПевица Юлия Началова несколько дней назад подверглась многочисленным насмешкам со стороны поклонников. Шквал шуток в адрес девушке прозвучал после одного фото, неосмотрительно выложенного звездой на всеобщее обозрение в социальной сети Instagram.

На фотографии, опубликованной еще 15 августа, певица держит в руке за хвост огромную рыбину, а в другой руке у нее удочка. Началова, как решили наблюдатели за ее жизнью, намеревалась показать подписчикам, как хорошо она провела время на водоеме и какая прекрасная рыбалка была у нее там. Однако вместо поздравлений с завидным уловом Юлия Началова получила в комментариях к фотографии лишь град обидных насмешек.

Причина недовольства поклонников

Казалось бы, хорошему улову можно только позавидовать. Возможно, именно это чувство двигало юмористами? Но нет. Дело в том, что пользователи интернета разглядели на фотографии одну неприятную для Юлии деталь. Рыба, которую она держит в руке – не свеженький улов только что вынутый из воды, а вяленый продукт. То есть, никакой рыбалки не было и в помине. Или же она прошла не так успешно, как хотелось бы певице.

nachalova dura Юлия Началова опозорилась в Instagramе

Над девушкой смеялись очень жестоко, практически не выбирая выражений для смягчения критики и язвительности высказываемых претензий. Ее поздравляли с поистине волшебной находкой – это же чудо, пруд, в котором плавает уже готовая к употреблению рыба. Другие обвиняли в неразумности фотографии, сделанной только ради гламурного блеска без особого смысла. Подписчики постарались изо всех сил и не оставили звезде ни единого шанса усомниться в своей способности отличить свежую рыбку от вяленой тушки.

Как оправдалась певица

После того, как количество насмешливых комментариев под снимком перевалило за десятки, Началова решила хоть как-то оправдаться. В своем комментарии певица отметила, что рыба действительно является вяленой. Однако она заверила, что никого снимком вводить в заблуждение она не собиралась.

По словам певицы, «трофей» достался ей в подарок от родственников, проживающих в Архангельске. Таким оригинальным способом девушка захотела похвастаться рыбкой, которая на вкус оказалась удивительно приятной. Видимо, звезде шоу-бизнеса надо было немного четче обозначить свои намерения передать вкус и аромат «улова» своим друзьям, а то вышла неприятная и не очень понятная ситуация.