В Техасе полиция разыскивает рэпера Уиза Халифу

27.08.2014

Главная » Новости » В Техасе полиция разыскивает рэпера Уиза Халифу

На днях полицией Техаса был выписан ордер для проведения ареста рэпера Wiz Khalifa из Алжира. Такое решение было принято после того, как ни сам рэпер, ни его персональные адвокаты, не пришли на судебное заседание, которое проводили в Эль Пасо. Певца обвиняют в хранении марихуаны.

Настоящее имя рэпера Кэмерон Томаз. Его в аэропорту Эль Пасо задержали еще в мае. Во время досмотра полицейские аэропорта обнаружили у рэпера сомнительный пакет, в котором находилась марихуана. В тюремной камере певец сделал стебное «селфи», но это ему в решении его дела ни коим образом не помогло.

На данный момент представители певца решили воздержаться от любых комментариев по этому вопросу, а потому подробности выдачи ордера на арест, пока не известны. Хочется надеяться, что все закончится благополучно, и если вина певца будет доказана, то он понесет заслуженное наказание.

К концу августа двадцати семи летний Уиз Халифа планирует выпустить новый альбом с названием «Black Hollywood».

Напомним, что свой дебютный альбом Кэмерон выпустил в 2005 году, с того момента он ежегодно выпускал по одному альбому. В конце мая этого года рэпер показал клип на песню Bigroom Blitz, исполненную вместе с Scooter.