В следующем году мир увидит продолжение «Das Seelenbrechen» от Исана

08.07.2015

Главная » Новости » В следующем году мир увидит продолжение «Das Seelenbrechen» от Исана

30 photo 300x250 В следующем году мир увидит продолжение «Das Seelenbrechen» от ИсанаСогласно последней официальной информации, которая была опубликована представителями известного и популярного гитариста и вокалиста Emperor Исан, уже в 2016 году все любители его музыкальных произведений смогут наслаждаться очередным сольным альбомом от талантливого исполнителя. Как сообщили официальные представители Исана, уже совсем скоро все желающие получат уникальную возможность познакомиться с отличными припевами и риффами, исполненными на гитаре.

При каких обстоятельствах стало известно о том, что Исан планирует удивить своих фанатов?

Новость о планах вышеуказанного фронтмена была озвучена самым Исаном, когда он принимал участие в фестивале Tons of Rock. Случилось это в Норвегии, город Халден. Напомним, что Исан является фронтменом норвежской блэк-метал-команды, которая становится все больше и больше популярной в мире.

Как сообщил музыкальный исполнитель современности, в течение нескольких месяцев он с командой занимается написанием песен, которые войдут в его шестой сольный альбом. На сегодняшний день идет речь уже об окончательном этапе составления и оформления вышеуказанного альбома, в котором будут исключительно самые лучшие и модные музыкальные произведения. Он подчеркнул, что девяносто пять процентов в его новом сольном альбоме будет новым.

Чем будет отличаться новый сольный альбом Исана?

Исан утверждает, что новинка, которая должна появиться в следующем году, будет совершенно не похожа на все предыдущие его альбомы. Некоторые фрагменты будут все-таки напоминать последний музыкальный альбом, но это исключительно по той причине, что они не вместились в прошлый альбом. Еще во время создания предыдущего альбома Исан уже запланировал оставить то, что не получилось вписать, в новое начинание.

 В следующем году мир увидит продолжение «Das Seelenbrechen» от Исана

Музыкальный исполнитель подчеркнул, что во время создания нового альбома он не ограничивал себя ни в чем: для того, чтобы суметь предложить миру нечто особенное, он постарался создать внутри себя необыкновенную базу, которая не стала основой для эксперимента над познаванием самого себя.

По сравнению с предыдущими альбомами Исана, новинка следующего года будет отличаться свободной формой: это будет мысленное путешествие музыкального исполнителя, который заботится о наличии ритмических аспектов и элементов, вдохновляясь при этом другой музыкой.