Том Харди и Шарлотта Райли станут родителями

07.09.2015

Главная » Новости » Том Харди и Шарлотта Райли станут родителями

6857f9e4ac6dd254a04de5ab7ee1ed2e Том Харди и Шарлотта Райли станут родителямиСовсем недавно публике стало известно, что Том Харди и Шарлотта Райли ждут пополнения в семье. Ранее эта новость была строго засекречена и о беременности известной актрисы никто даже не догадывался.

На премьере кинокартины «Легенда» Шарлота призналась, что беременна

В минувшую пятницу состоялась очередная премьера новой картины Брайана Хелгеленда под одноименным названием «Легенда». Одну из самых сложных ролей в этом фильме сыграл известный актер Том Харди. Ему пришлось играть за двоих, ведь он исполнял роль близнецов в этой кинокартине.

На премьеру английский актер пришел вместе со своей супругой Шарлоттой Райли. Только на этой премьере публика узнала новость о том, что у них скоро появится ребенок.

Известная актриса была одета в стильное, черное платье, которое хорошо подчеркивало ее фигуру. При этом облегающий фасон платья четко выделял уже округлившийся животик звезды. Видно было, что Шарлотта счастлива от того, что скоро станет мамой. Это и неудивительно, поскольку для тридцатитрехлетней актрисы это будет первый ребенок.

У Тома Харди уже растет сын от предыдущего брака. Его первый семейный опыт сложился неудачно, поэтому ему пришлось расстаться с сыном, который остался жить с матерью. Теперь же известный актер нашел свое счастье в лице Шарлотты Райли. С ней Том успешно строит семейную жизнь и готовится снова стать отцом.

20150903 tom post Том Харди и Шарлотта Райли станут родителями

Подробности из личной жизни Тома Харди и Шарлотты Райли

Пара впервые встретилась на съемках фильма «Грозовой перевал». В этой кинокартине, снятой по сюжету Эмилии Бронте, актеры играли роль влюбленных. В итоге между этими двумя вспыхнула настоящая любовь. До встречи с Томом, Шарлотта не была замужем и не имела детей. Том же ранее был женат. Однако его семейная жизнь с Сарой (первой женой) не сложилась, и они расстались.

Том Харди вместе с Шарлоттой уже более шести лет. Они были помолвлены около четырех лет и только в прошлом году решили, что пришла пора официально оформить отношения. При этом пара не оглашала о торжественном событии, рассказав новость об этом уже после свадьбы.

Карьера Тома Харди последнее время складывается как нельзя удачно. Фильмы с его участием в главной роли бьют рекорды проката. Актеру предлагают множество интересных ролей. Шарлотта же в последнее время нигде не снималась, видимо готовилась стать мамой.

Звездная пара не захотела сразу же объявлять об интересном положении Шарлоты. Видимо поэтому актриса уже давно не показывалась на глаза журналистам. Приехав на кинопремьеру картины «Легенда» в наряде, который подчеркивал округлившийся живот, пара в очередной раз ошеломила публику приятной новостью из своей личной жизни.