Тейлор Свифт покупает сказочный замок

14.08.2015

Главная » Новости » Тейлор Свифт покупает сказочный замок

20150812 2 Тейлор Свифт покупает сказочный замокТейлор Свифт является одной из наиболее популярных певиц современного шоу-бизнеса. Вместе с ее славой продолжает значительно увеличиваться и банковский счет девушки. Совсем недавно она давала интервью журналистам, где сказала о том, что собирается приобрести дом там, где проживает ее новый молодой человек. Также недавно Тейлор Свифт была признана одной из наиболее стильных женщин года, как Амаль Клуни и Рианна.

Увлечения певицы

Еще недавно 25-летняя певица встречалась с диджеем и продюсером Калвином Харрисом, проживающим в Эдинбурге. Именно по этой причине, она приняла решение приобрести какую-нибудь подходящую недвижимость на территории Шотландии. Коллекция Тейлор состоит из роскошных апартаментов в Нью-Йорке, из дома в Беверли Хиллс и Нэшвилле.

Кроме того, раньше у нее также был особняк на Кейп Коде, что в штате Коннектикут, причем приобрела она его в период отношений с одним из своих бойфрендов. Как только их любовный роман подошел к концу, то девушка в кратчайшие сроки продала этот дом, так как неподалеку от него проживал ее бывший молодой человек.

Старинный замок

Сейчас Тейлор присматривается к замку Tower of Lethendy, который был построен еще в 16 веке. Территория замка состоит из 40 акров земли, отличающейся своей живописной красотой. В замке находится несколько гостевых домиков, где может проживать прислуга, а также 7 ванных комнат и 8 спален. Помимо этого, в замке можно видеть поле для игры в гольф, крикетную площадку, бассейн с подогревом, большой сад, мастерскую по ремонту различных принадлежностей для хозяйственной деятельности и антикварную мебель.

swift10082015 6 Тейлор Свифт покупает сказочный замок

Сама Тейлор очень любит собирать антикварные вещи. Общая стоимость такого удовольствия составляет около 4,5 миллионов фунтов стерлингов. Но одним из наиболее главных достоинств этого замка является то, что он находится в часе езды от семейного гнезда нового бойфренда Тейлор, то есть он расположен в Эдинбурге.

Рядом с замком имеются аэропорты, что очень важно для самой певицы и ее бойфренда, ведь они регулярно перелетают из одного города в другой. В течение 20 лет данный замок находился в собственности одной семье из Канады. В настоящее время они сдают некоторые роскошные помещения для проведения свадебных торжеств, которые остаются в памяти молодоженов и их гостей на всю жизнь. По их словам, такое занятие приносит весьма неплохой дополнительный доход.