Slayer: «Православные активисты намерены сорвать концерты группы в России»

26.07.2014

Главная » Новости » Slayer: «Православные активисты намерены сорвать концерты группы в России»

Концерт ярчайших представителей треш-метала, американская группа SLAYER, должна была давать концерт 3 августа в Нижнем Новгороде. Однако он не состоится из-за логистических трудностей группы. Агентство LLART — официальные организаторы концерта, объявили это на всех порталах группы.

LLART заявили, что очень сожалеют об отмене выступления треш-металистов SLAYER 3 августа в Нижнем Новгороде, как и говорится от имени представителей во ВКонтакте, на официальной встрече. В качестве основной причины они привели проблемы с доставкой необходимого оборудования группой для качественного проведения выступления в срок. Несмотря на это, ведутся переговоры с руководством о назначении новой даты концерта.

LLART в свою очередь отметили, что органы власти не чинили препятствий для выступления, а сами они не пострадали от действий групп религиозных активистов.

Уже прошло больше 9 лет с момента начала деятельности LLART Concert Agency. За это время в разных городах РФ было проведено более нескольких сотен разных выступлений.

Концерты таких известных групп как SEPULTURA, PAPA ROACH, KORN, THE OFFSPRING, RAGE, CRADLE OF FILTH, BULLET FOR MY VALENTINE и многих других были проведены в Нижнем Новгороде.

Несостоявшийся концерт знаменитой группы SLAYER агентство LLART ожидало с не меньшим энтузиазмом, чем самые преданные поклонники, однако возникшие трудности совершенно от них не зависят.

2013 02 21 dave lombardo 4ac48b0831643 Slayer: «Православные активисты намерены сорвать концерты группы в России»

Также LLART сообщили, что выполнили все условия со своей стороны. Дата выступления, предложенная им, была принята агентством, а в график гастрольных выступлений они не имеют права вмешиваться. На официальном сайте группы было вывешено подтверждение даты концерта в Нижнем Новгороде.

Когда она исчезла, заподозрили техническую ошибку. О том, почему концерт на самом деле отменяется, LLART получили объяснения уже после, и пробовали найти вариант для сохранения концерта совместными усилиями с агентом группы.