Сергей Безруков перестал носить обручальное кольцо

15.09.2015

Главная » Новости » Сергей Безруков перестал носить обручальное кольцо

 Сергей Безруков перестал носить обручальное кольцо

Последние события в семье Безруковых достаточно тревожны и трагичны. В марте Ирина потеряла 25-летнего сына от первого брака с Игорем Ливановым. Горе усугубилось еще и слухами о том, что их брак с Сергеем Безруковым тоже дал трещину.

Разлад в семье

Возрождение к жизни для Ирины началось с возобновления работы в кино и на телевидении. Как всегда, любимая работа спасает и поддерживает. Сейчас работа полностью поглотила ее. Возвращение в кино, в театр и на телевидение после 15-летнего перерыва стало спасательным кругом от всех бед и неудач.

Обновилась не только жизнь, обновился и образ Ирины, которая теперь, по совету известного гуру моды Александра Васильева, сменила гардероб и выглядит очаровательно в женственных нарядах пастельных и ярких тонов.

На телевидении она ведет авторскую передачу, встречаясь с разными интересными людьми. Муж поддержал ее в этом. Именно он стал первым героем ее передачи, которая снимается в театре, где он является руководителем (Московский губернский театр).

На сцене этого же театра она сыграла и свою дебютную роль в спектакле «Бесконечный апрель». Занятость и нужность в профессии буквально возрождает актрису.

Изменения

Новый образ и выход из тени знаменитого мужа наполняют жизнь новым смыслом и этого нельзя не заметить. Актриса прекрасно выглядит и готова принять все, что подарит ей жизнь. Она с радостью окунулась в работу и с энтузиазмом смотрит в будущее.

 Сергей Безруков перестал носить обручальное кольцо

По приглашению О. Тактарова Ирина открывала фестиваль мотивационного кино (Ростов-на-Дону), где принимала участие во всех фестивальных событиях, даже усиленно «болела» на футбольном матче.

Сергей Безруков как раз был в «Северной Пальмире». Там он вдохновлялся окружающей природой перед спектаклем «Сон разума» (по мотивам «Записки сумасшедшего» Н. В. Гоголя), где ему предстоит сыграть главную роль. Места, по которым ходил великий писатель должны помочь убедительно сыграть эту сложную роль.

Некоторая отстраненность и отдаленность супругов заметна и по отсутствию общих фотографий на личных страницах в интернете. Поклонники тут же рассмотрели, что на всех последних фотографиях у Сергея нет на пальце обручального кольца.

Но пока это всего лишь слухи и домыслы досужих журналистов. У всех бывают непростые времена в браке, да и любовь не всегда длится вечно.

Ирина и Сергей красивая и любимая зрителями пара, и если все наладится между ними, фанаты будут счастливы. А если… Ну, тогда счастья им обоим.