Scott Ian «Мы надеемся, что LADY GAGA запишет кавер-версию одной из наших песен»

25.07.2014

Главная » Новости » Scott Ian «Мы надеемся, что LADY GAGA запишет кавер-версию одной из наших песен»

На фестивале Sonisphere перед концертом группы ANTHRAX, NME пообщался с гитаристом Scott’ом Ian’ом. И вот, что он сообщил про исполнение альбома «Among The Living»:

«Мы играли все записи стороны А, затем проигрывали другие композиции, после чего возвращались к исполнению записей стороны В, а завершали концерт, исполнением на бис. Построение нашего выступления всегда было таким. Но на этом концерте, первый раз за нашу карьеру, все пройдет иначе, мы исполним только девять композиций альбома «Among The Living».

Говоря о LADY GAGA:

Зная о том, что LADY GAGA является почитательницей нашего коллектива и учитывая ее дружбу с Charlie – гитарист группы и басистом Frankie, я однажды пошутил: «Посоветуйте ей записать ремейк одной из наших песен и добавить её на iTunes». На самом деле, было-бы очень не плохо если она согласится записать ремейк какой-нибудь из наших композиций. Она ведь относится к поклонникам металла.

О выступлениях с другими рок-группами на сцене:

В ходе данного турне по Германии, мы провели три шоу с LIMP BIZKIT. И, наверное, можно было бы предположить, у ANTHRAX присутствует нечто реповое, ведь LIMP BIZKIT- это реп-металл.

Но когда ты стоишь на сцене перед пятитысячной аудиторией в Мюнхене, которая смотрит на тебя с непониманием, это теряет всякий смысл. А по окончании первых четырех песен руки неспеша начинают тянуться вверх и на пятой композиции — они наши.

lady gaga betrayed by her associates hero 19cmql8 19cmqm0 Scott Ian «Мы надеемся, что LADY GAGA запишет кавер версию одной из наших песен»

И вот в армии наших поклонников пополнение. Именно это добавляет смысл в существование нашей группы. По прошествии трех выступлений с LIMP BIZKIT для их публики, состоящей в большинстве из тинэйджеров, есть шанс что, кое-что в них запало и хоть малейшая доля из них придя домой забьет в Google ANTHRAX и скачает «Antisocial», вот и есть наивысшая похвала! Это вызывает огромную улыбку!