Rob Zombie: музыкант попросил прощения у фанатов

29.07.2014

Главная » Новости » Rob Zombie: музыкант попросил прощения у фанатов

Музыкант попросил прощения у фанатов, присутствовавших на недавнем концерте в рамках проведения Rock Fest’e. Свое нехарактерное поведение Rob оправдал проблемами с вокалом и невозможностью качественно завершить концерт. Несмотря на трудности, обнаруженные еще до начала концерта, музыкант нашел в себе силы выйти на сцену, чтобы не подвести ожидающих его выступления зрителей.

Почитатели таланта были явно расстроены возникновением таких форсмажорных обстоятельств. Rob Zombie искренне попросил у своих фанатов понимания, так как от потери голоса не застрахован никто. Несмотря на желание исполнителя качественно отработать концерт, голос все-таки подвел.

Если бы имелась возможность каким-либо методом моментально возобновить голос, сообщает Rob, он бы ею непременно воспользовался и довел дело до конца. Известны случае, когда даже рвотные позывы во время концерта не останавливали исполнителя на пути к достижению цели.

Музыкант не намеревается вызвать сочувствие своим сообщением, не ожидает заботливого отношения публики. Его задачей было объяснить людям причины такого неприятного инцидента, который вызвал негативные реакции со стороны ценителей творчества Zombie.

Сыпавшиеся проклятья разъяренных и не получивших желаемого фанатов огорчили музыканта. Все попытки объяснений перед уходом со сцены оказались невозможными – голос исчез полностью. Rob Zombie удалился с площадки без пояснений случившегося.

7371 Rob Zombie: музыкант попросил прощения у фанатов

Rob Zombie в своем сообщении высказывает надежду на то, что публика поймет, почему все произошло именно таким образом и это ослабит возникшее между кумиром и его почитателями напряжение. Он обещает «разрулить» сложившуюся ситуацию.

Музыкант просит прощения за то, что не оправдал ожиданий посетителей недавнего концерта и пообещал больше не повторять таких промахов, которые могли бы разочаровать публику.