Пугачева хочет отсудить у молодой певицы все до последней копейки

19.09.2015

Главная » Новости » Пугачева хочет отсудить у молодой певицы все до последней копейки

2014.01.12 strojnaya sladkoezhka pugacheva Пугачева хочет отсудить у молодой певицы все до последней копейки

Недавно стало известно, что общепризнанная законодательница музыкальной моды 80-х годов Алла Пугачева инициирует судебный процесс против Ирсон Кудиковой, которая в свое время опекалась примадонной и долгое время была ее партнером по бизнесу. Также известен их проект по созданию школу для детей, одаренных музыкальным талантом.

Пугачева всегда отличалась крайне сдержанным поведением на публике и снискала себе славу, как человека спокойного, уравновешенного и не дающему волю своим эмоциям.

Но, судя по всему, ее терпению пришел конец, и свидетельством тому стало это судебное разбирательство.

С чего все начиналось?

 

Следует напомнить, слухи о том, что в этом звездном дуэте не все так хорошо, появились уже больше года назад. Однако, обе певицы часто появлялись вместе на сцене, и разного рода светских раутах, не переставая петь дифирамбы в адрес друг друга.

Теперь стало совершенно понятно, что это делалось исключительно только для того, чтобы, как говориться, не выносить мусор из избы. Но, видимо, нанесенная обида оказалась столь тяжела, что Пугачева публично заявила о том, что больше не намерена сотрудничать с Кудиковой, и полностью разрывает партнерские отношения с ней.

По сообщениям из проверенных источников, Кудикова несколько раз занимала у Примадонны достаточно крупные суммы денег, которые якобы шли на развитее и благоустройство школы юных музыкальных талантов. Однако впоследствии оказалось, что все деньги были потрачены на неизвестные цели, а школа не получила ни гроша из выделенных огромных средств.

На прямо заданный вопрос о том, на что же ушли все деньги, Ирсон ничего внятного отметить не смогла, что внушает определенные подозрения. Так что ответ на вопрос, куда же делись несколько миллионов рублей, скорее всего, предстоит выяснить следственным органам.

BEL 5848 Пугачева хочет отсудить у молодой певицы все до последней копейки

Терпению приходит конец

 

Нужно отдать должное Алле Борисовне, она долгое время пыталась держать себя в рамках приличий. Он надеялась, что в Ирсон заговорит совесть, и она вспомнит, что со знаменитой певицей ее соединяют не только деловые отношение, но и почти семейные узы учителя и ученицы. Но, к сожалению этого не произошло, и видимо совесть навсегда покинула Кудикову, потому что общая ее задолженность, перед Пугачевой составила очень круглую сумму, и по некоторым данным составляет 7 млн. рублей и 200 000 тыс. долларов. Видимо Кудикова для надежности решила брать в долг сразу в нескольких валютах.

Алла Борисовна, конечно догадывалась, что Кудикова ведет нечестную игру, однако не теряла надежды на то, что здравый смысл Ирсон возобладает и она вернет ей все занятые деньги. Когда же этого не произошло, то у Пугачевой просто не было другого выхода, кроме как потребовать возврат денежных средств, в судебном порядке. И даже больше того, Примадонна собирается отсудить не только сумму долга, но и проценты, которые она благодушно прощала все это время. Таким образом, госпоже Кудиковой придется в обязательном порядке доплатить 2,5 миллиона рублей и 50 тысяч американских долларов.

Pugacheva and Kudikova 17127123 Пугачева хочет отсудить у молодой певицы все до последней копейки

Суд сразу же принял к рассмотрению заявление истицы, и судебные слушания начнутся не позже начала октября.

Стоит отметить тот факт, что несмотря на все финансовые перипетии, школа юных талантов продолжает исправно работать и по сей день. Более того, должность директрисы по-прежнему занимает Ирсон Кудикова, и в эту школу ходят двое из трех ее детей. Кроме того Алла Борисовна сама не раз публично заявляла, что не против того, чтобы отдать в эту школу и своих внуков. Речь, разумеется, идет о Лизе и Гарри.

Тем не менее, вопрос существования школы остается под вопросом, и было бы справедливо предупредить об этом всех родителей, которые отдали своих детей туда на обучение.