Оля Фреймут рассказала, чем кормят детей в украинских школах

11.06.2015

Главная » Новости » Оля Фреймут рассказала, чем кормят детей в украинских школах

Многие из нас видели известную скандальную телепередачу с Ольгой Фреймут – «Ревизор». Программа вызывает интерес практически у всех слоев общества, ведь Оля рассказывает где и что нужно кушать, в каких отелях лучше останавливаться или вовсе гостиницах эконом класса. Ведущая не обходит стороной ни столовые, ни простые «забегаловки». Но достаточно часто владельцы тех или иных заведений не особо рады такой гостье.  

Так сложилось и на съемке последней программы в новом сезоне, когда скандальная ведущая решила оценить школьное питание в Одесской школе. Как весьма часто бывает, Ольгу Фреймут не пустили в учебно-воспитательное учреждение, тогда она решила поступить проверенным способом и влезть через окно.

Зрелище, несомненно, было весьма занимательное! Так решили и ученики школы, урок которых был сорван телеведущей. А поступить подобным образом вездесущую Ольгу подтолкнули постоянные жалобы родителей, в том числе отправленные на адрес передачи.

Позже секретарь констатировала тот факт, что Олю Фреймут в школу не пустили и она сорвала урок влезанием через окно. После такого поступка ведущая отправилась в столовую, где пришла в ужас от увиденного. Согласно описаниям телеведущей, детей кормят в антисанитарных условиях. Можно, конечно, сделать скощение на привычный образ жизни Ольги и знание совершенно иной жизни, но, тем не менее, правдивость ее слов подтвердил бактериологический анализ. То есть согласно проведенному исследованию можно твердо утверждать, что еда и условия приготовления совершенно не соответствуют нормам и правилам санитарных служб. А они, как известно, требуют выполнение чистоты для всех в одинаковом порядке – для всех детских учреждений, общепитов, ресторанов и фаст-фудов.

Мало того, что руководители заведений, где не совершаются правила, установленные законом, совершенно не хотят исправлять их или, по крайней мере, приближать к идеалу, так они еще и правоохранительные органы вызывают. Так случилось и на этот раз, когда руководство школы сообщило о действиях телеведущей в милицию и вызвало наряд. Ольге Фреймут с трудом удалось унести ноги с места событий. На их счастье ведущей даже не удалось добраться до места приготовления всей этой антисанитарной пищи. Поэтому теперь директору и всему управляющему составу следует подумать каким, образом они будут объяснять качество детского питания, прославленного на всю страну, квалифицированным службам.