Мел Гибсон напал на журналистку

26.08.2015

Главная » Новости » Мел Гибсон напал на журналистку

celebrities 72276559 Мел Гибсон напал на журналистку

Голливудский актер Мел Гибсон не заставил себя долго ждать, и дал новый повод общественности вновь заговорить о нем. Недавно Гибсон был гостем фестиваля, где показывали израильское кино.

Фестиваль проводился на Зеленом Континенте, и там он умудрился всего за несколько дней постоянно привлечь пристальное внимание окружающих к своей персоне. Актер славится своим вспыльчивым характером и склонностью к не очень адекватным выходкам. Но на это раз, похоже, он умудрился учудить кое-что совсем из ряда вон выходящее… Поговаривают, что Гибсон избивал беззащитную женщину.

Подробности инцидента

Со слов потерпевшей стороны инцидент имел место, когда популярный актер выходил из театра после фестивальных просмотров. Его сопровождала подруга — двадцатичетырехлетняя чемпионка мира по конному спорту, Розалинда Росс. Как обычно, возле выхода из кинотеатра гостей поджидают репортеры. Фотограф Кристи Миллер, которая работает в ежедневной газете Дейли Мейл тоже была там. Она увидела звездную пару, и хотела сделать снимок. Герой киноэкранов отреагировал очень грубо – он оттолкнул журналистку, осыпая ее при этом оскорблениями. Перепуганная спутница растерялась, и ей с трудом удалось успокоить Мела.

Реакция потерпевшей стороны

Сразу же после потасовки Кристи Миллер, которая чувствовала себя униженной и оскорбленной после инцидента, дала интервью журналистам. Она рассказала о случившемся, назвав при этом звездного киноактера душевно больным. Она заявила, что ни один нормальный человек, будучи в здравом уме, не устроил бы подобного скандала из-за единственной фотографии. Также она добавила, что адекватному мужчине не к лицу применять кулаки, и накидываться на безобидную женщину.

gibson3 Мел Гибсон напал на журналистку

Кардинально противоположная версия была изложена в официальном заявлении представителей киноактера. Они назвали всю эту историю всего лишь плодом бурного воображения Кристи Миллер. Они объяснили, что действительно он возмутился тем, что надоедливая репортерша с упрямством преследовала его с спутницей. После неоднократных просьб прекратить съемку Гибсон накричал на фотографа. При этом они уточнили, что он ее не толкал и не избивал.

Хотя большинство собратьев по ремеслу журналистки больше доверяют словам Кристи, кто виноват в произошедшем точно неизвестно. Верить ее заявлениям помогает и то, что как известно, Мелу Гибсону хватает и нескольких минут, чтобы выйти из себя и устроить скандал.