Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев продолжают общаться

10.09.2015

Главная » Новости » Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев продолжают общаться

lera kudryavceva poizdevalas nad hitom sergeya lazareva Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев продолжают общатьсяВ 2012 году поклонники пребывали в отчаянии, потому что распалась одна из самых прочных и красивых пар российского шоу-бизнеса: Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев заявили о своем расставании. Парочка не один год украшала своими прочными и красивыми любовными отношениями будни богемы. А теперь даже неизвестно как поведут себя эти звезды, окажись они в одном пространстве. Просто так стереть из памяти любовные чувства непросто.

Но на удивление всей общественности Лера и Сергей простили друг друга, а также сказали слова благодарности за вместе прожитые незабываемые четыре года. Они даже решили, что любые отношения не должны мешать рабочему процессу в их жизни.

Сергей Лазарев на программе у Леры Кудрявцевой

Впоследствии стало известно, что Лера Кудрявцева стала телеведущей нового сезона популярного шоу «Горячая линия», который проходит на телеканале Муз ТВ. Первым гостем стал, конечно, Сергей Лазарев. Об этом факте сообщила поклонникам сама Лера на своей странице в Instagram, выложив фото, где запечатлены счастливые лица Кудрявцевой вместе с Лазаревым. Поклонники пары даже немного погрустили о прошлых любовных отношениях звезд, которые радовали их и давали не один повод для обсуждения.

Начало красивой любовной истории

Вспомним, как только начали завязываться отношения пары, многие не верили в искренность чувств Леры Львовны, а многие даже предполагали, что ее потянуло к молодому телу, потому как существовала у них разница в возрасте 12 лет. Затем все стихло, так как это были все же самые яркие и безупречные отношения в отечественном шоу-бизнесе.

original Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев продолжают общаться

Близкое окружение пары постоянно отпускало шуточные предположения по поводу свадьбы и рождения детей у Леры и Сергея. Коллеги по творческому цеху старались подражать их взаимоотношениям, а некоторые по-доброму завидовали. Светская пресса постоянно женила их, а Кудрявцева и Лазарев даже и не догадывались об этом, наслаждаясь собой и жизнью.

Внезапное расставание пары

Все прервалось в один момент, по инициативе самой Леры, когда она поняла, что их любовная история закончилась, так как она не имеет будущего. Никто из поклонников и подумать не мог, что они разойдутся, так как все шло, казалось, к свадьбе.

Расставание прошло тихо, без выяснения отношений, потому как Лазарев также понимал, что они не подходят друг другу и не просил дать ему еще один шанс для продолжения любовной связи. Они оба понимали, что возвратить прежние чувства не получится, а только могут причинить друг другу разочарование и боль.