Лера Кудрявцева едва не потеряла сознание в Крыму

24.08.2015

Главная » Новости » Лера Кудрявцева едва не потеряла сознание в Крыму

312084 Лера Кудрявцева едва не потеряла сознание в Крыму

Почувствовала себя плохо и чуть не упала в обморок. Популярной ведущей Лере Кудрявцевой на итоговом концерте конкурса «Детская Новая волна» стало плохо. Напомню, фестиваль проходил в Ялте, а финал состоялся уже в Крыму. Недомогание Лера почувствовала, когда шли песенные состязания. У женщины закружилась голова и появилась тошнота.

Сначала телеведущая хотела справиться с недугом сама. Она сидела с закрытыми глазами, пила холодную воду небольшими глотками. Однако состояние не улучшилось. Лере Кудрявцевой пришлось обратиться за помощью в борьбе с недомоганием. О своем плохом самочувствии она рассказала врачам, которые дежурили на фестивале. Женщину бригада скорой помощи привела в чувство уже через полчаса. Труды врачей дали свой результат. Обаятельной блондинке стало намного лучше. Головокружение прошло, и отступила тошнота.

Причины плохого самочувствия Леры Кудрявцевой

Всем фанатам популярной дивы стало любопытно, почему или из-за чего Кудрявцевой стало плохо. Некоторые журналисты раздули из этого маленького случая большую и эксклюзивную новость. Сделали вывод, что плохое самочувствие это следствие беременности Леры Кудрявцевой. Эту «радостную» весть сообщили в своих изданиях. Опровергнем данную информацию. Телеведущая не в положении.

lera kudryavceva 63765110 Лера Кудрявцева едва не потеряла сознание в Крыму

Плохое самочувствие Леры вызвано жаркой погодой. Женщина попросту перегрелась на солнце. В день съемок финального концерта в Крыму была жаркая погода. Столбик термометра показывал температуры больше 30 градусов. Гримёрная комната ведущей не была оснащена кондиционером или вентилятором. Лера, находясь в непроветриваемых помещениях, и целый день в работе, поэтому и почувствовала недомогание. Глоток свежего воздуха и перерыв восстановили хорошее самочувствие.

Съемки конкурса продолжились?

После того, как медики вернули женщину в чувство, Лера Кудрявцева решила продолжить работу. Однако ей препятствовали репортёры. Они засыпали звезду вопросами о случившемся инциденте. Телеведущая ответила представителям СМИ словами благодарности за проявленную заботу. Своё плохое самочувствие объяснила жаркой погодой.

Кудрявцева сообщила, что ей стало плохо ещё на сцене. Однако она переборола свой организм и не упала в обморок перед публикой. Самостоятельно справиться с недугом женщина не смогла, поэтому решила прибегнуть к помощи медиков. Если бы звезда обратилась к врачам раньше, то они справились бы со своей работой намного быстрее.